Олимпийский чемпион в пятиборье не понимает, за что футболисты получают большие деньги

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро пятиборец Александр Лесун признался, что не понимает, почему российские футболисты получают такие большие деньги, передает "Р-Спорт".



"Футбол не смотрю. Вернее, российский. Английский, испанский - да. А наш ни в коем случае. Потому что не понимаю, как люди могут зарабатывать такие деньги... Точнее, получать такие деньги, играя вот так. Для меня это непонятно", - подчеркнул спортсмен.

Он признал, что для развития пятиборья в стране нужны серьезные финансовые вложения со стороны государства. Однако, по его словам, сейчас в футбол вкладываются несоизмеримо большие суммы.

Лесун завоевал золотую медаль на Играх в Рио. Он набрал 1479 очков и установил олимпийский рекорд. За золото каждому российскому олимпийцу вручат 4 млн рублей. При этом самый низкооплачиваемый футболист сборной России из выступавших на Евро-2016 - Александр Головин - по неофициальной информации, получает 36,5 млн рублей в год без учета премий.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

26
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
27 августа 2016 21:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
ну, блин, мы тоже не понимаем почему
ну, блин, мы тоже не понимаем почему
vladi
vladi Добавил(а) :
27 августа 2016 22:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Тут, бляха медная, практически вся страна за исключением наших хуйболёров ни хера понять не может...
Тут, бляха медная, практически вся страна за исключением наших хуйболёров ни хера понять не может...

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!