Cексуальная Олимпиада: самые красивые уральские спортсменки

«Художница» Анастасия Татарева привезла золото.

На фото ниже - Кристина Ильиных (прыжки в воду). Прыжки в воду с трамплина принесли уралочке Кристине Ильиных лишь 15-е место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

На фото ниже - волейболистка Ирина Заряжко. Не получилось занять призовые места нашим волейболисткам. В четвертьфинале сборная России уступила сербской сборной. А свой лучший результат наша женская сборная показала на Играх 2000 и 2004 годов, завоевав серебряные медали.

Без медалей домой Дарья Устинова и наш пловец Никита Лобинцев. Пловцы объяснили это допинговым скандалом: разрешение участвовать в заплывах им дали за ночь до соревнований.

Лучница Ксения Перова принесла первую олимпийскую медаль этого года нашей области.

В соревнованиях в стрельбе из лука Ксения Перова выиграла «серебро».

Еще пять свердловских спортсменов вовсе не были допущены до Олимпиады.

Легкоатлетов Алену Мамину, Артема Денмухаметова, Павла Терехина, Ксению Аксенову, Юлию Пидлужную не пустили в Рио из-за допинг-скандала. Официально это называется «информация о государственной схеме сокрытия проб в России». Завтра, 25 августа, президент России Владимир Путин поздравит в Кремле олимпийцев - победителей и призеров Игр в Рио де-Жанейро и вручит им государственные награды. Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Алена Мамина (Тамкова) (легкая атлетика) не допущена из-за допинг-скандала.

Юлия Пидлужная (легкая атлетика) не допущена из-за допинг-скандала.