Голый пермяк-наркоман с разбегу протаранил машину полиции (фото + видео)

В Пермском крае голый дебошир приставал к прохожим, а затем набросился на полицейскую машину и подрался с правоохранителями. Об этом сообщает телеканал "360".



Инцидент произошел в городе Оса. К прогуливавшейся компании местных жителей внезапно пристал обнаженный парень, пытаясь спровоцировать их на драку. Глядя на то, как хулиган принимает различные боевые стойки, молодые люди решили не поддаваться на провокацию, а вызвать полицию.

Прибытие патрульной машины не на шутку разозлило эксгибициониста. Разбежавшись, он запрыгнул на автомобиль и устроил прыжки на крыше. После этого разбил ногой лобовое стекло и, оступившись, рухнул на землю. Не дав правоохранителям опомниться, хулиган резво вскочил на ноги и набросился на них с кулаками. Чтобы его утихомирить, полицейским потребовалась помощь прохожих. Один из очевидцев заснял происходящее на видео и опубликовал в сети.



В результате общими усилиями обнаженного дебошира доставили в полицейский участок. Позже в краевом управлении МВД сообщили, что хулиган находился в состоянии сильного наркотического опьянения. После составления протокола его передали врачам психиатрической клиники.


Источник

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
23 августа 2016 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
экаж его торкнуло
экаж его торкнуло
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
23 августа 2016 14:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
И чё ментам , какинить транквилизаторы для скота не выдают?
И чё ментам , какинить транквилизаторы для скота не выдают?

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!