В Ижевске разъяренный голый мужчина устроил погром в магазине (фото + видео)

В Удмуртии разъяренный голый мужчина устроил дебош в одном из магазинов Ижевска. Об этом сообщает "Комсомольская правда".



Инцидент произошел минувшим вечером в торговой точке на улице им. 40-летия ВЛКСМ. Магазин работал в обычном режиме, пока в какой-то момент внутрь не ворвался неизвестный, начавший крушить витрины. При этом дебошир был полностью обнаженным и сопровождал свои действия криками и руганью.

- Он кричал на продавца, замахивался на нее. Я попытался остановить этого хулигана, а он в меня плюнул! - рассказал очевидец инцидента. - Потом он зашел за прилавок и устроил там погром. Продавец была очень испугана, не знала, что делать. А я понял, что бессмысленно мужчину успокаивать, он просто не услышит ничего из того, что я скажу. Поэтому вызвал полицию.



Прибывшие на вызов правоохранители задержали хулигана, а затем доставили его на "скорой" в республиканскую клиническую психиатрическую больницу. В пресс-службе МВД по Удмуртии, рассказали, что мужчине, устроившему погром в магазине, - 41 год. В настоящее время проводится проверка на установление всех причин произошедшего и подсчитывается ущерб, который понес магазин.


Источник

Метки: Ижевск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

SweetDay
SweetDay Добавил(а) :
19 августа 2016 16:17 #
ПивоРыбкаТортик
это шозанах
это шозанах

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!