Мстительный бабуин забросал фекалиями кидавших в него камнями детей (фото + видео)

Разозленный бабуин в зоопарке Tiger World забросал фекалиями кидавших в него камнями детей. Об этом сообщает UPROXX.



Инцидент произошел в городе Роквелл (штат Северная Каролина). Бабуин оригинальным образом отомстил двум девочкам, дразнившим его и бросавшим камни. Животное долго терпело, однако в какой-то момент разозлилось. Сперва обезьяна начала стучать по прутьям клетки, а затем осыпала юных посетительниц настоящим градом из собственных испражнений. В результате фекалии угодили незадачливым хулиганкам прямо в лицо.



"Фу, я ненавижу это место", - заявила одна из девочек. Отмечается, что сотрудники зоопарка не стали осуждать бабуина, поскольку дети сами спровоцировали его агрессивным поведением.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
17 августа 2016 12:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
кидала розовенькая, а какаху получила синенькая папа аж закашлялся от ржача
кидала розовенькая, а какаху получила синенькая папа аж закашлялся от ржача
ivan111
ivan111 Добавил(а) :
17 августа 2016 13:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
мадагаскар надо было внимательно смотреть.
мадагаскар надо было внимательно смотреть.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!