Lada XCODE: первое изображение новинки

В сети опубликован первый скетч нового концепта АвтоВАЗа, премьера которого состоится на Международном автосалоне в Москве



Как утверждает портал Motor-Ring, в их распоряжении оказалось первое изображение кроссовера Lada XCODE, которое им прислал подписчик в социальной сети. Какие-либо подробности о новинке при этом не приводятся.



В настоящее время невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть подлинность изображения. Также неизвестен и изначальный источник происхождения данного скетча.

С другой стороны, некоторые факты позволяют сказать, что перед нами набросок настоящего XCODE. Например, в июне 2016 года были опубликованы патентные изображения новой версии Lada XRAY, которая отличалась очень похожей внешностью, но называлась Х. А недавно появилась информация, что концепт кроссовера Lada XCODE покажут на автосалоне в Москве, у автомобиля будет двухцветный кузов в стиле Renault Kaptur, а сама новинка будет на 15 см длиннее нынешнего «Икс-Рея» и построена на общей платформе с Renault Duster.

Напомним, Московский автосалон откроет свои двери для прессы 24 августа 2016 года. Именно тогда и станет ясно, какую же именно новинку приготовил АвтоВАЗ.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
13 августа 2016 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
А чо кривая, пендоса дизайнера напоили?
А чо кривая, пендоса дизайнера напоили?
Уралец
Уралец Добавил(а) :
13 августа 2016 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
"В настоящее время невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть подлинность изображения."
Ну и зачем тогда писать об этом?
"В настоящее время невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть подлинность изображения."
Ну и зачем тогда писать об этом?

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!