Как любовь вернула школьницу, страдающую анорексией, к нормальной жизни (4 фото)

Школьница Кьяра Шобер из Лихтенштейна так сильно переживали смерть любимой бабушки, что практически полностью отказалась от еды. В течение дня девушка съедала всего лишь один персик, в результате чего у нее развилась анорексия. Находясь на грани смерти, Кьяра встретила настоящую любовь, которая и вернула ее к нормальной жизни.

В период борьбы с анорексией девочка похудела до 22 килограммов. Некогда пышущая здоровьем Кьяра стала напоминать обтянутый кожей скелет.




Ни врачи, ни родные так и не смогли помочь страдающему подростку. В больнице больную анорексией удержать не удалось: Кьяра пригрозила, что покончит собой, если ее не отпустят домой. Доктора предупредили родителей, чтобы они готовились к худшему: шансов выжить у девочки практически не было.




Кошмар продолжался до тех пор, пока Кьяра в 17 лет не встретила Джейсона. После знакомства девушка сразу же приняла предложение юноши встречаться и буквально спустя пару недель Кьяра начала поправляться: "Джейсон спас мне жизнь, — рассказывает Кьяра. — Я понимала, что анерексия меня убьет, но я ничего не могла сделать, врачи были не в силах мне помочь. Когда в больнице меня пытались кормить брокколи, кашами и другими полезными продуктами, я закатывала истерику и грозилась покончить с собой. Вид еды приводил меня в ужас. Влюбленность заставила меня взять себя в руки. Джейсон заставлял меня есть везде, постоянно таскал по кафешкам, в кино, где полно попкорна. Я начала есть, как нормальный человек".




За полтора года Шобер вернулась в прежнюю форму и даже приобрела соблазнительные округлости. Кьяра не отказывается от сладкого и мучного, однако регулярно посещает спортзал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

sienna
sienna Добавил(а) :
8 августа 2016 08:16 #
ПивоРыбкаТортик
Все хорошо, что хорошо кончается...
Все хорошо, что хорошо кончается...
Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
8 августа 2016 08:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!