Ольга Бузова потратила полмиллиона рублей за появление на обложке журнала (5 фото)

Накануне фотография Ольги Бузовой появилась на обложке июльского номера международного журнала ANTVAN. Как выяснилось, известная телеведущая потратила полмиллиона рублей на столь громкую пиар-акцию, сообщает Cosmopolitan.



"Моя обложка для международного журнала @antvan_official. Читайте мое интервью в июльском номере журнала", - похвасталась звезда в инстаграме. При этом звезда показала своим поклонникам, как будет выглядеть июльский номер ANTVAN.




На официальном сайте ANTVAN можно обнаружить прайс-лист, исходя из которого можно подсчитать, во сколько Бузовой обошлась эта пиар-акция. Судя по указанным на портале раcценкам, телеведущей пришлось выложить за интервью и появление на обложке журнала почти 500 тысяч рублей.




Стоит отметить, что официальный сайт ANTVAN находится в украинском сегменте Сети. Сам журнал выходит не только в России и Украине, но и в Европе.




Ранее писали, что экс-участница и телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова в очередной раз шокировала поклонников откровенностью. Звезда опубликовала в Instagram интимное видео со своим супругом.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
17 июля 2016 10:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
Какой Дом такая и Бузова
Какой Дом такая и Бузова
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
17 июля 2016 11:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
вот дура, в Penthouse ей самое место
вот дура, в Penthouse ей самое место

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!