Евро-2016, футбол: Мегатотализатор 1\2 финала, Португалия - Уэльс!

День зависимости. Почему Криштиану Роналду порвет Гарета Бэйла в полуфинале Евро-2016... Гарет сделал все, чтобы стать номером один. Но нет.



" Они не общаются. У них слишком разные взгляды на жизнь (Рафа Бенитес)"

Любой связавший жизнь с «Реалом» должен поклоняться Криштиану. Непокорные проходят к выходу или носят фамилию Бэйл.

Валлиец пролез сквозь забвение Анчелотти и позарился на святое – роль футбольного лидера «Мадрида». Обиженный Роналду перестал праздновать чужие голы, поддерживал слухи о собственном трансфере и демонстративно не общался с Гаретом. Не помогало.

Статус самого дорогого трансфера в истории – тотемный аргумент в мире денег. Такую звезду не выгонят из клуба, но ее можно осадить.

Полуфинал Евро – идеальный шанс для Криштиану.



Бэйлу не дадут разбежаться

Бэйл разогнал валлийцев мощнейшими штрафными и гениальными проходами на скорости. Скромный Уэльс домчался до полуфинала, попав на португальцев, которые не дадут простора.

По ходу турнира команду Сантуша все больше притягивает к обороне. В матче против Польши центрбеки и опорник сыграли на четыре метра ниже, чем в 1/8. Это дало результат: соперник создал всего три момента и поехал домой – вряд ли тренер откажется от победной тактики. Особенно с учетом главного скилла Бэйла.

У Гарета лучший дриблинг среди оставшихся на Евро игроков. Он сделал 20 успешных обводок (больше только у Азара – 22). Но 7 из них пришлись на матч с Россией, 4 – на второй тайм с Бельгией – и те, и другие летели за голами, чем вряд ли в среду займутся португальцы. Им вообще не обязательно побеждать, чтобы продвигаться по сетке (у команды Сантуша пять ничьих в основное время). А значит, перед реактивным Гаретом вырастет внушительный барьер.

Рэмзи не сыграет

Разбить препятствие можно не только дриблингом – для этого изобрели пас. Рэмзи и Бэйл шикарно пользовались им: делали по 67,2 и 63,4 передачи в среднем за матч, треть из которых каталась внутри связки. Их сыгранность не отдавала банальностью – парочка равномерно заполняла пасами нейтральную и атакующую трети поля, культивируя разнообразие валлийских атак.

А потом Аарон зачем-то распустил руки и нарвался на лишнюю карточку. Теперь на его позиции сыграет условный Коллинз (кажется, кто-то из «Вест Хэма») – вряд ли рассуждения об адекватности замены достойны даже абзаца. Бэйлу придется спускаться за мячом слишком низко – врубать пятую передачу и палить по воротам с безумной левой будет слишком сложно.

Роналду дадут бить

В матче с валлийцами Криштиану будет проще завершать. Из оставшихся сборных Уэльс блокирует больше всего ударов (3,7 в среднем за матч), но ровно половина блок-шотов происходит внутри штрафной и во многом потому, что Уильямс, Честер и Дэйвис хороши в воздухе. Но Бен схватил дисквалификацию (жирный минус к карме сыгранности), а Роналду предпочитает средний и дальний удары (4,7 попытки за матч).



Португалия увеличивает пробег с каждым матчем на Евро (кстати, у Уэльса обратная ситуация). Фернанду Сантуш вывел команду на пик к плей-офф, и Криш, на которого ориентируются остальные, не выпадает из системы (плюс 0,9 километра в четвертьфинале). Роналду достаточно свеж, чтобы чередовать открывания вне бокса с рывками внутрь штрафной и пользоваться отсутствием ключевых исполнителей (Рэмзи и Дэйвиса) в каждой из валлийских линий.

У Криштиану есть все, чтобы порвать Бэйла. Теперь Гарета даже немного жаль.

Источник


Первый предсказавший правильный счет получает 2 БИЛЕТА В КИНО!

Каждый пользователь может предоставить не более 1 варианта счета этого матча!

ОДНАКО!!! Те, кто (даже позже!) предоставят более развернутые предположения
вплоть до таймов или кто забьет и они совпадут - получат эти самые билеты. Больше совпадений - больше шансов. C'est la vie. ) Будет смысл не просто ляпнуть наугад, а показать свои дедуктивные способности. :01:

Следите за событиями и выигрывайте вместе с Екабу! Внимание! Все победители тотализатора будут награждаться в конце Евро-2016, когда будут подведены итоги! :98:

Пооонеслась!!!... :87:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

guginot
guginot Добавил(а) :
6 июля 2016 20:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспект2Екабучий поварУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейКоньяк за первую публикацию
2-1 в пользу Португалии
2-1 в пользу Португалии
loopdetect
loopdetect Добавил(а) :
6 июля 2016 20:38 #
ПивоРыбкаПокажитесь уже все
Уэльс 2-1 победит! 1-1 первый тайм, во 2 Бэйл забьет в основное время
Уэльс 2-1 победит! 1-1 первый тайм, во 2 Бэйл забьет в основное время

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!