Интимные снимки Водонаевой повергли в шок ее поклонников (5 фото)

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева шокировала подписчиков своего Instagram очередной порцией откровенности. Об этом сообщает Cosmo.ru



Как пишет издание, 2 июля модели исполнилось 34 года. Так как дата не круглая, Водонаева решила не устраивать пышных торжеств, а отпраздновать день рождения вдвоем с любимым - бизнесменом Антоном Коротковым. Для этого пара отправилась на Лазурный берег, в Монте-Карло, подальше от суеты.




Однако звезда перестала бы быть звездой, если бы не пожелала поделиться впечатлениями от отдыха со своими поклонниками. К большой радости последних, Водонаева опубликовала несколько соблазнительных снимков, на которых продемонстрировала свои аппетитные формы.







Наиболее бурную реакцию в Сети вызвал один из кадров, на котором возлюбленный смазывает бедра Алены солнцезащитным кремом. Некоторые сочли снимок шокирующе пошлым, упрекнув звезду в отсутствии целомудрия и вульгарности.




Впрочем, от излишней скромности Водонаева абсолютно точно не страдает.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-28
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
5 июля 2016 12:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Где интим?
Где интим?
malinka
malinka Добавил(а) :
5 июля 2016 13:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
зачем тут эта тощая ?
зачем тут эта тощая ?

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!