Игрок исландской сборной назвал Пермь самым уродливым городом России

Защитник "Краснодара" и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон назвал Пермь "уродливой" и пожаловался на плохие дороги. Такое заявление он сделал в интервью изданию "Советский спорт".



Красивейшим городом России спортсмен назвал Санкт-Петербург. На вопрос о самом уродливом городе он ответил: “Не всегда запоминаю названия. Но мне кажется, это была Пермь. Разрушенные дома, раздолбанные дороги. Не очень красиво”.

Футболист поделился, что от своей поездки в Россию ожидал "всего, что угодно", так как читал, что "по улицам ходят медведи и вооруженные пулеметами люди, и не знаешь, верить этому или нет".

Он также отметил, что в Копенгагене привык к ровным дорогам без пробоин и к тому, что по городу можно передвигаться на велосипеде. В Краснодаре он этого не увидел.

“Однажды ехали с женой в аэропорт, так я чуть с ума не сошел от того, с какой скоростью гнал наш водитель. Я ему говорю: "Спокойно, спокойно". Он на минуту сбросил скорость, а потом снова как даст по газам. Я посмотрел на жену и сказал: "Давай просто надеяться, что он не убьет нас", - признался Сигурдссон.

При этом футболист поделился, что сейчас его все полностью устраивает.

В январе 2014 года "Краснодар" согласовал с ФК "Копенгаген" условия трансфера и подписал контракт с Рагнаром Сигурдссоном по системе "2,5 года + 1 год". В мае текущего года соглашение продлено до лета 2018 года.


Источник

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
30 июня 2016 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
сам дурак.
сам дурак.
Пермячка
Пермячка Добавил(а) :
30 июня 2016 12:48 #
ПивоРыбкаТортик
"Я посмотрел на жену и сказал: "Давай просто надеяться, что он не убьет нас", - признался Сигурдссон."
Какие мы нежные!!
"Я посмотрел на жену и сказал: "Давай просто надеяться, что он не убьет нас", - признался Сигурдссон."
Какие мы нежные!!

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!