Краснодарский автохам угрожал ученице автошколы ножом и пенисом (фото + видео)

В Краснодаре 34-летний автолюбитель арестован на 10 суток за то, что угрожал ножом на дороге, демонстрируя пенис. Об этом сообщает городская пресс-служба УМВД РФ.



Инцидент произошел на улице Минской в Юбилейном микрорайоне. Водителю автомобиля Land Rover не понравилась манера езды ученицы одной из автошкол, находившейся за рулем Daewoo Nexia. Владелец дорогой иномарки обогнал девушку и потребовал от нее и ее автоинструктора остановиться для разбирательства.

Находившиеся в автомобиле молодые люди решили игнорировать провокатора и продолжили движение. Тот какое-то время продолжал преследовать их, а затем и вовсе выехал наперерез, преградив дорогу своим внедорожником. После этого автохам выбежал из машины и начал угрожать физической расправой - перед закрытыми окнами Daewoo Nexia он агрессивно размахивал ножом и демонстрировал свой половой орган.

Инструктор автошколы попытался избавиться от хулигана, заехав на парковку гипермаркета О'Кей, однако водителя Land Rover это не остановило. Он продолжал преследовать Daewoo, пока не потерял автомобиль из виду на городских улицах.



Отвязавшись от преследователя, потерпевшие обратились с заявлением в правоохранительные органы. В результате было установлено, что навязчивым злоумышленником является 34-летний директор кальянного клуба, расположенного на улице Северной. В настоящее время он арестован на 10 суток.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".


Источник

Метки: Краснодар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

SerafiM
SerafiM Добавил(а) :
29 июня 2016 13:47 #
ПивоРыбкаТортик
абжабаный, надо его кальянную проверить
абжабаный, надо его кальянную проверить
malinka
malinka Добавил(а) :
29 июня 2016 13:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию

однако, как опасно ездить за рулем

однако, как опасно ездить за рулем

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!