Девушка названного геем футболиста отчитала фанатов сборной: «Вы сами ничего не добились» (3 фото)

Девушка игрока сборной России и "Краснодара" Федора Смолова написала гневный пост в адрес российских болельщиков. По мнению Миранды Шелия, их замечания в адрес национальной команды на Евро-2016 не обоснованы.



Шелия недовольна тем фактом, что фанаты сборной набросились на спортсменов с яростной критикой, после их проигрыша на чемпионате.




- Меня удивляет, как "эксперты" со всей страны соревнуются в злобе и ненависти по отношению к нашей сборной по футболу. Ваш патриотизм только пародия, вы не футбольные фанаты, если ищете виноватых в поражениях и кидаетесь дерьмом в каждого. Вы не умеете поддерживать свою национальную команду в трудную минуту и вините ее во всех бедах, ссылаетесь на большие зарплаты, а сами никогда даже не пробовали добиться чего-то в жизни значимого, - написала Миранда в своем Instagram.




Кроме того, болельщикам сборной подруга Смолова посоветовала проявить себя в драках с оппонентами вместо того, чтобы исполнять песни на матчах.

- Надрать задницу английским фанатам - это не петь весь матч в поддержку своей команды. Так может начнем с себя? Хотя зачем, это же так сложно, - многозначительно заключила девушка.

Как сообщалось ранее, капитан сборной России по футболу Роман Широков назвал Смолова геем и отморозком из-за новой прически. Позже Федор принял к сведению замечания друзей и коллег, и сменил имидж, сделав "пацанскую" стрижку.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-26
Другие новости

Оставить комментарий

Astrophysic
Astrophysic Добавил(а) :
26 июня 2016 09:24 #
ПивоРыбкаТортик
И это говорит нахлебница с намозоленными губами
И это говорит нахлебница с намозоленными губами
Асахи
Асахи Добавил(а) :
26 июня 2016 09:37 #
ПивоРыбка
Губошлепище
Губошлепище

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!