Невесту футболиста сборной России Фёдора Смолова пристыдили за дорогую сумку (5 фото)

Дорогая сумка невесты футболиста российской соборной Фёдора Смолова Миранды Шелии, фото которой девушка разместила на своей странице в соцсети, стала поводом для нападок подписчиков. Пользователи сети высказали свое негодование по поводу дорогого аксессуара, связав его с игрой нашей сборной на Евро-2016. В частности многие отметили, что подобная игра не заслуживает столь высоких зарплат.




И если раньше её подписчицы хвалили модель, делая ей комплименты по поводу внешности и хорошего вкуса в одежде, то под последними свежими фото разгораются споры по поводу бессмысленности высоких зарплат футболистам, играющим за сборную.




На одном из фото девушка стоит на фоне городского пейзажа, держа в руках сумку. Одна из пользовательниц отметила, что подобный аксессуар стоит около миллиона рублей.




«Страну нашу в очередной раз опозорили, зато позируем с сумочкой за миллион рублей… Жалко, что деньги наши на такое уходят, лучше бы больницы новые построили».
Позже девушка опубликовала ещё одну фотографию, под которой рассказывает о своих чувствах по поводу проигрыша сборной России. Она отмечает злость болельщиков и просит поддержать футболистов. Запись вызвала разногласия у подписчиков.




Разгромное поражение российской сборной в матче с Уэльсом вечером 20 июня разгневало даже тех россиян, кто раньше говорил, что своих футболистов нужно поддерживать до конца. Пользователи социальных сетей не скупились на оскорбления и вспоминали высокие зарплаты игроков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-15
Другие новости

Оставить комментарий

Melamory
Melamory Добавил(а) :
24 июня 2016 08:18 #
ПивоРыбкаТортик
А вот реально за что они столько денег получают? Есть ещё баскетбол, волейбол (который у нас на мировом уровне и мы олимпийские чемпионы в этой игре), но там почему-то гонорары скромнее.
А вот реально за что они столько денег получают? Есть ещё баскетбол, волейбол (который у нас на мировом уровне и мы олимпийские чемпионы в этой игре), но там почему-то гонорары скромнее.
niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
24 июня 2016 08:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Сегодня саблистки в командном золото взяли на ЧЕ))))
Сегодня саблистки в командном золото взяли на ЧЕ))))

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!