Кенгуру пришел на завтрак в австралийское кафе

Необычный посетитель пришел на завтрак в одно из кафе австралийского Мельбурна, передает Daily Mail. В заведение общепита неожиданно пожаловал кенгуру.



Как пишет издание, сперва животное совершало утреннюю прогулку по расположенному неподалеку торговому центру, а затем "заскочило" в кафе Goldies Coffee House. Находившиеся в заведении гости перепугались и поспешили ретироваться. Практически сразу они обратились за помощью в полицию, отметив, что несмотря на свою милую внешность, кенгуру могут вести себя довольно агрессивно.

На место происшествия оперативно прибыли стражи порядка, а также волонтер организации Helping Hands Animal Rescue, который в конечном итоге и поймал кенгуру с помощью одеяла. Внезапного гостя кафе назвали Голди.



Позднее у животного были обнаружены незначительные травмы, полученные при попытке сбежать. Ветераны помогли кенгуру, после чего отвезли его в безопасное место и отпустили.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
16 июня 2016 15:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
ветераны помогли?
ветераны помогли?
Toxik
Toxik Добавил(а) :
16 июня 2016 22:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Чего хоть ветераны? Борьбы с кроликами?
Чего хоть ветераны? Борьбы с кроликами?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!