Ученые доказали негативное влияние «Игры престолов» на половую жизнь

Ученые обнаружили, что из-за таких популярных сериалов, как "Игра престолов", жители Великобритании стали меньше заниматься сексом. Об этом заявил профессор Кембриджского университета Дэвид Шпигельхальтер на Hay Festival, ежегодно проходящем в Уэльсе, сообщает Telegraph.



Шпигельхальтер отметил, что за последние 30 лет серьезно снизилось количество половых контактов среди жителей Великобритании. Исследователь назвал данную тенденцию "очень тревожной".

Если в 1990 году британские пары в возрасте от 16 до 64 лет обычно занимались сексом около пяти раз в месяц, то в 2000 году - уже всего четыре раза. По данным последнего исследования, в 2010 году данный показатель составил лишь три раза в месяц.

Шпигельхальтер ссылается на результаты опросов, в ходе которых каждое десятилетие принимает участие около 15 тысяч человек. По словам ученого, если подобная тенденция сохранится, то в 2030 году британцы вообще перестанут заниматься сексом.

Шпигельхальтер обвинил в подобном положении дел компанию Netflix и сериалы, которые она поставляет. По словам ученого, вместо того, чтобы заняться сексом, жители Великобритании теперь перед сном просматривают на своих гаджетах очередную серию "Игры престолов".

Как писал ранее Ruposters Life, актриса Джозефина Джиллиан призналась, что участие в сериале “Игра престолов” спасло ее от занятий проституцией. По словам Джозефины, она с 12 лет подрабатывала в борделях и снималась в порнофильмах, до тех пор, пока ее не взяли в проект HBO.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

mbix
mbix Добавил(а) :
8 июня 2016 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаСтихоплётПокажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
ek-param
ek-param Добавил(а) :
8 июня 2016 13:04 #
ПивоРыбкаТортик
не знаю как у них, но у нас отсутствие своего жилья и денег негативно влияет на половую жизнь
ЗЫ: не смотрел ни одной серии, хотя шуму вокруг этого сериала много
не знаю как у них, но у нас отсутствие своего жилья и денег негативно влияет на половую жизнь
ЗЫ: не смотрел ни одной серии, хотя шуму вокруг этого сериала много

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!