Елена Летучая сменит фамилию ради своего жениха (5 фото)

Совсем скоро 37-летняя Елена Летучая выйдет замуж за своего избранника - бизнесмена Юрия Анашенкова. В этой связи многих поклонников телеведущей волнует вопрос: сохранит ли она свою прекрасную фамилию? О некоторых деталях будущей свадьбы звезда "Ревизоро" рассказала порталу ProZvezd.



Прежде всего, фанаты могут быть спокойны: Елена сохранит свою фамилию, давно ставшую узнаваемым брендом. Расставаться с ней телеведущая не готова даже ради первого в своей жизни брака. Однако, чтобы не обидеть своего жениха, красавица-блондинка приняла решение, которое удовлетворило обе стороны - Летучая сменит фамилию на двойную.




Телеведущая также призналась в интервью, что не верит в приметы по поводу подарков и с радостью принимает их и до торжества: "Да, не могла не поделиться радостью. Мне презентуют сумки, конфеты, какие-то предметы интерьера. Все мои близкие знают, что я - домовитый человек. Для меня уют в доме - превыше всего. Еще у меня много друзей-дизайнеров, поэтому они мне дарят вещи и украшения. Недавно подарили очень симпатичные серьги".




Елена отдельно подчеркнула, что они с избранником не планируют устраивать излишне громкую свадьбу: "Мы считаем, что счастье любит тишину. Нам предлагали сделать свадьбу открытой, позвать прессу. Но мы не хотим. У нас, как я уже говорила, все будет камерно и без лишних фраз и глаз".




По словам звезды, медовый месяц с будущим супругом они планируют провести в Азии, но где именно - пока что секрет. Зная, что Летучая просто обожает серфинг, можно предположить, что это будет Шри-Ланка или Бали, так как именно эти места традиционно пользуются популярностью у любителей "оседлать волну".




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
1 июня 2016 12:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
1 июня 2016 12:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
забрал бы он иё навсегда вместе с иё долбаной передачей
забрал бы он иё навсегда вместе с иё долбаной передачей

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!