Жительница Томска получила письмо, отправленное ей 40 лет назад (2 фото)

«Почта России» вновь отличилась, жительница Томска Екатерина Денисова получила письмо, отправленное ей 40 лет назад. В 1975 или 1976 году письмо Екатерине написал ее младший брат, проживавший в селе Громышево Зырянского района Томской области. Письмо было доставлено в прошлом году, однако адресат смог забрать его лишь недавно.




В квартире, на адрес которой пришло письмо, живут родственники Екатерины Денисовой. Вот, что рассказала о получательнице и отправителе письма родственница Екатерины: «Ей тогда 15 лет было, она переехала в Томск учиться, а ему тогда было лет 8-9, он учился в школе в Громышевке. Там он пишет, как у них дела, и пишет «пришли мне циркуль». В деревне не достать было, видимо. Письмо это где-то болталось 40 лет». Сейчас отправителю письма уже около 50 лет и он по-прежнему живет в Зырянском районе.




В «Почте России» отметили, что почтовое отделение, на которое должно было прийти письмо закрыли 20 лет назад. УФПС Томской области собирается провести служебное расследование, чтобы выяснить причину столь долгих сроков доставки письма.

Метки: Томск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

ГАДЁНЫШ
ГАДЁНЫШ Добавил(а) :
31 мая 2016 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледДР Екабу: 7 летДжек-ФонарьОсенний лед Екабу 2015Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
TEARs
TEARs Добавил(а) :
31 мая 2016 13:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытКоньяк за первую публикацию
наказать почту россии а пострадавшим по циркулю
наказать почту россии а пострадавшим по циркулю

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!