Четыре обнаженные екатеринбурженки вошли в горячую сотню журнала MAXIM (18+)

Популярный мужской журнал Maxim объявил победительниц интернет-голосования "Miss MAXIM ВКонтакте – 2016". Четыре екатеринбурженки вашими стараниями победили в битве эротических фотографий и попали в горячую сотню. На старте их было девять. Странно, но известная телеведущая Анастасия Гончарова не в их числе, видимо, фотографии были недостаточно откровенными.

Напомним, красоток ждёт профессиональная фотосессия в Москве, кастинг пройдёт уже в следующий уикенд, 3-5 июня.

Выбор остаётся за редакцией – мужской коллектив журнала определит финалисток 24 июня, а в конце июля объявят победительницу. "Miss MAXIM ВКонтакте – 2016" получит корону и место на обложке в сентябрьском номере. Этот информационный журнал уже украшала екатеринбурженка – звезда шоу "Уральские пельмени" и праймериз "Единой России" Юлия Михалкова. Скрестили пальчики и любуемся нашими.

Екатеринбурженка № 1 – Валентина Шакина


Валя любит, когда её называют ангелом и хочет сняться в образе русалочки. В топ-100 уральский ангел занимает пятое место.





Екатеринбурженка № 2 – Юлия Шмакова

Домохозяйка трудится над своим телом ежедневно, чтобы мужчины оценили. Ей даются легко образы принцесс и девственниц, но Юлия лёгких путей не ищет и готова попробовать себя в роли дикой львицы или страстной стриптизёрши. Статус "ВКонтакте" – влюблена. В рейтинге MAXIM Юлия – двенадцатая.





Екатеринбурженка № 3 – Анастасия Шахмартова (Фогги)

Татуированных девушек на обложке MAXIM ещё не было, Настя всерьёз намерена исправить эту несправедливость. В сотне самых сексуальных девушка на семидесятом месте.





Екатеринбурженка № 4 – Мария Автахова

Мария зарабатывает на жизнь посуточной сдачей коттеджей в аренду. Она уже снималась для журнала, поэтому глянцевая фотосессия в Москве её не пугает. Грезит о фотосессии в роли госпожи в гареме голых накачанных мужчин. В рейтинге журнала MAXIM девушка занимает сотое место.





Стоит отметить, что в сотню вошла ещё и девушка из соседнего города – Каменска-Уральского с фотографиями 18+.

Город Каменск-Уральский – Светлана Соколова

Фотографий в одежде у Светланы меньше, чем у других конкурсанток. В свободное от работы время она играет в варкрафт и танцует на пилоне. Считает, что простая девушка из маленького города хотя бы раз должна оказаться на обложке MAXIM. В горячей сотне Света с обнажённой грудью занимает девяносто седьмую позицию.





Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

17
Другие новости

Оставить комментарий

kormchy
kormchy Добавил(а) :
25 мая 2016 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
1+
1+
294@ngs.ru
294@ngs.ru Добавил(а) :
25 мая 2016 13:01 #
ПивоРыбкаТортикШайбер
Первая или вторая, однозначно!!!
Первая или вторая, однозначно!!!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!