Обладательница идеальной попы раскрывает свои секреты в Instagram (фото + видео)

27-летняя Бриттани Перилл Йоуб из Калифорнии прославилась в Instagram и набрала около 750 тысяч подписчиков благодаря своей сногсшибательной форме и идеальной попе, которая у нее, кстати, полностью натуральная. Девушка удивлена, что многие обвиняют ее в использовании достижений пластической хирургии: она постоянно публикует в инстаграме фото и видео с тренировок, где видно, сколько усилий она прилагает для достижения идеального результата — большой, округлой и упругой попы




«Генетика играет важную роль в размере и форме ягодиц, и значительно увеличить объем этих мышц совершенно реально», — утверждает Бриттани. Беря пример со своей матери, тренера по фитнесу, девушка тоже выучилась на тренера, еще учась в колледже, и имела дополнительный заработок, помогая другим людям приводить свои тела в форму в перерывах между учебой.



«Хотя нет такого понятия как идеальное тело, я все равно буду стремиться к этому изо всех сил», — пишет Бриттани в подписи к одной из своих фотографий. Рост девушки — 175,2 см, и у нее очень подтянутый живот, талия 59,7 см, мускулистые руки и идеально округлые ягодицы. Над всем этим она работает три раза в неделю.



Многие, должно быть, удивятся: по версии Бриттани, приседания — не самое лучшее упражнение для идеальной попы. Она выполняет комбинацию из десяти упражнений, направленных на укрепление ягодичных мышц, и больше всего любит делать выпады бедрами со штангой, поднимая вес до 143 кг.



Хотя работа над идеальной формой попы у Бриттани проходит три дня в неделю, она ходит в спортзал дважды в ден шесть дней в неделю, тренируя мышцы по утрам и занимаясь кардио-тренировками после обеда.



«Когда я хожу в спортзал, мое поле зрения как будто сужается. Никто и ничто вокруг не имеет для меня значения в этот момент». Когда Бриттани попадает домой, забота об идеальной форме попы не заканчивается. Девушка следует строгой диете, избегая таких продуктов как мягкий сыр, пшеница, чеснок, лук и искусственные подсластители. «Поскольку я поднимаю такой большой вес, мой организм постоянно сжигает калории, и мне нужно есть каждые два-три часа», — рассказывает она.



Бриттани съедает протеиновый батончик с утра, затем — протеиновый коктейль с бананом, а на обед — курицу с бурым рисом и китайской капустой. После обеда она есть рисовые галеты с небольшим количеством арахисовой пасты, а потом — коктейль с аминокислотами. На ужин Бриттани снова ест курицу, на этот раз — с молодым картофелем и китайской капустой. На ночь девушка съедает еще один протеиновый батончик или протеиновый коктейль, греческий йогурт и ложится спать.



Она согласна с тем, что есть каждый день одно и то же надоедает, и даже в ресторанах она ест то же, что дома. Но такая приверженность системе питания помогает ей сохранять форму. Бриттани позволяет себе один «праздничный» прием пищи в неделю, и обычно это пицца. «Если в день я съедаю больше калорий, чем нужно, я сильнее выкладываюсь во время кардиотренировки или сокращаю количество калорий на следующий день. Все дело в балансе», — объясняет девушка.





Для тех, кто вдохновился успехами Бриттани, несколько видео:




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

sienna
sienna Добавил(а) :
17 мая 2016 21:42 #
ПивоРыбкаТортик
Зато какой вкусной ей кажется пицца...
Зато какой вкусной ей кажется пицца...
abram-v
abram-v Добавил(а) :
17 мая 2016 22:24 #
ПивоРыбкаТортик
Всю жизнь пахать, жрать только полезное, во всем себя ограничивать - вот она радость от удовлетворения собой?
Всю жизнь пахать, жрать только полезное, во всем себя ограничивать - вот она радость от удовлетворения собой?

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!