Водитель опрокинутой в кювет машины заявил, что он рыбак и просто проходил мимо

В Твери пьяный водитель иномарки вылетел в кювет, не справившись с управлением, пишет twernews.ru. Прибывшим на место происшествия правоохранительным органам мужчина пытался доказать, что он просто рыбачил здесь и не имеет к аварии никакого отношения.



18 апреля в Твери Volkswagen Passat вылетел в кювет на переулке Зиновия Тальвинского. Авария произошла из-за того, что нетрезвый водитель превысил скорость и не справился с управлением.

Прибывшим на место происшествия правоохранительным органам мужчина пытался доказать, что он возвращался с рыбалки и случайно обнаружил опрокинутый в кювет автомобиль. По словам водителя, он помог выбраться пассажиру, после чего подъехавшая скорая помощь по неизвестной причине осмотрела их обоих. Как рассказал мужчина, он действительно выпил бутылку пива на рыбалке, однако за руль не не садился.




В то же время пассажир иномарки признался полицейским, что с горе-водителем они у него дома вместе выпивали, после чего решили отправиться на рыбалку. После случившейся аварии рыбак попросил друга не сообщать правоохранительным органам о том, что он был за рулем. Следует отметить, что на момент ДТП водитель уже был лишен прав.


Источник

Метки: Тверь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Ди-летант
Ди-летант Добавил(а) :
21 апреля 2016 21:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераПокажитесь уже всеПобедитель ФотобатлаКорона - репутация +100
Пассажир - стукач... И не друг он водителю... Вместе бухали, вместе поехали. Ну, как так-то?!!!
Пассажир - стукач... И не друг он водителю... Вместе бухали, вместе поехали. Ну, как так-то?!!!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!