Бедные люди

Чисто питерский комедийный сериал



«Бедные люди» — это новый комедийный сериал от создателей «Реальных пацанов». Его действие происходит в Питере, а главные герои — жители одной коммунальной квартиры.

Писатель Веня расстался с женой, с которой у него есть маленькая дочь. Он мечтает выпустить свой роман, но по договору с издателем сначала должен написать автобиографию за известную телеведущую Ольгу Бузову. Марина приехала в Петербург преподавать детям русские народные танцы, но оказалась в стриптиз-клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса». Макс, бывший дилер и обладатель двух высших образований, завязал с криминальным прошлым, но боится выйти из квартиры, потому что его могут убить. Юля вынашивает ребенка для других людей, а сама страдает, что не может курить, пить и веселиться.

Герои «Бедных людей» — неожиданные и нетипичные, но обаятельные. А истории, в которые они впутываются, близки и понятны каждому. Все они пытаются обрести свое место в мире, не погрязнуть в бытовых проблемах и найти любовь — а также ужиться с соседями по квартире. «Бедные люди» — это не только комедийный сериал о людях, которые делят одно жилое пространство, но и очень смешная инструкция по тому, как быть верным своим мечтам и оставаться собой.



Ольга Бузова, телеведущая, актриса, в сериале играет саму себя:
«Три или четыре года назад Антон Зайцев пригласил меня на чашечку кофе. Для меня это первая большая роль в ситкоме, в сериале с полноценной историей. Меня не смущал ни сценарий, ни позиционирование меня, сразу было понятно, что это юмор, а я умею смеяться над собой. Когда я пришла на площадку, я сказала: «Делайте со мной все что хотите, я слушаюсь вас от А до Я». Я попала в абсолютно новую для себя среду. У меня были до этого маленькие роли, но такого большого объема работы еще не было. Я обожаю «Реальных пацанов», и когда узнала, что буду работать с их режиссером Жанной Кадниковой, то поняла, что это не тот случай, когда мне нужно что-то говорить. Я полностью доверилась команде, режиссеру, мы сразу наладили контакт, появилась взаимная любовь. Иногда я высказывала свое мнение, иногда мы проходились по тексту, как это делают все актеры. Плюс я все-таки именно играла саму себя. Конечно же, там есть и мое «я», это никак не убрать, но я не совсем такая, это художественное преувеличение. Зритель, мне кажется, все увидит и поймет.
Мы все время смеялись во время съемок. Иногда было трудно сосредоточиться, потому что текст смешной, Дима Лысенков очень смешно играл. Я надеюсь, что то, что мы с ребятами делали на протяжении нескольких месяцев, понравится зрителям, потому что это самое главное. Всю эту работу мы делаем для зрителей, для того чтобы они заряжались позитивом, улыбались, смеялись над нами. Потому что смех продлевает жизнь. Вообще все, что делает ТНТ, — это высший класс, поэтому я уверена, что все будет так, как мы задумали.»


Cмотрите сериал «Бедные люди» с понедельника по четверг в 20-30 на ТНТ!


Фото: ТНТ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

kukakino
kukakino Добавил(а) :
15 апреля 2016 21:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Это кто то смотрит? Бузова актриса...это приговор....
Это кто то смотрит? Бузова актриса...это приговор....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!