Хардкор

Российский экшн-фильм. Здесь нет опечаток. Российский экшн-фильм.



Я напишу еще раз, чтобы вы успели прочувствовать момент - российский экшн-фильм.
Это действительно случилось. при минимальном бюджете, отличном актерском составе, без сценария, с Бекмамбетовым, на камеру GoPro, но получилось!:07:

Я не согласен с теми, кто писал, что фильм шикарный и тем более, не соглашусь с теми, кто говорил, что фильм этот смотреть нельзя и камера постоянно дрожит и ничего не понятно. Все тотально не правы.
В первую очередь те, кто готовил релизы и трейлер. Вспоминаю фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», тогда вся рекламная компания сводилась к тому, что смогли сделать классный грим. Ну не за этим же шли люди в кино. Похож или не похож? Нет! Это не следственный эксперимент. Это он - Высоцкий, и даже если бы Безруков играл вообще без грима - фильм все равно получился хороший.
Тут та же история - не то важно, что бюджет собирался всем миром на интернет ресурсах, не то, что это первый российский экшн. Весь гений создателя в том, что он создал фильм после которого никто не сможет снять что-нибудь подобное.

Это как фильм «Ведьма из Блэр». Был придуман ход, что фильм якобы настоящий и потому он вот такой - плохой монтаж, нет грима, нет сюжета. Все кто делал также получали оценку - "Ну, это же как Ведьма из Блэр"!
Тут та же история. Фильм создал прецедент, который теперь не сможет использовать никто другой!
Ну а по поводу того, как себя ощущает человек в зале - да круто! Я не играл в шутеры уже лет пять. "Я слишком стар для этого дерьма". Я будто посмотрел нехилый стрим и задонатил всего 300 рублей!

На «Хардкор» нужно идти с настроением - посмотреть экшн-фильм, усыпите в себе сноба и любителя киноэстетики, вспомните себя в детстве, когда вы, стоя за спиной брата или одноклассника, смотрели на то как он рубится в новую игру. Вас совсем не волновали цели и задачи выполняемые игровым персонажем. Жми на гашетку до отказа, помни про гранаты и погромче включай "Queen" - "Don't stop me now".

Смотрите хорошее кино, ну или разное, чтобы воспитать чувство вкуса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

war124
war124 Добавил(а) :
11 апреля 2016 12:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
поддержи отечественного дедпула
поддержи отечественного дедпула
abram-v
abram-v Добавил(а) :
11 апреля 2016 13:56 #
ПивоРыбкаТортик
Ходил. Увлекает. Зачёт.
Ходил. Увлекает. Зачёт.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!