Сергей Шнуров о причине ухода Алисы Вокс из группы «Ленинград»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высказался по поводу ухода из коллектива солистки Алисы Вокс. Комментарий по этому поводу музыкант опубликовал на своей странице в Instagram. Напомним, что замену Алисе в лице двух других девушек нашли довольно быстро.




Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем своё дело возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ сделанный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем.



А между тем, бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс выпустит сольный альбом 30 июня — в свой день рождения, сообщили «Радио Балтика» официальные представители певицы.



По словам помощников Алисы Вокс, она запланировала выход дебютного клипа в конце апреля. Премьера тизера сольного видео состоится на личной странице певицы в социальной сети.

«Интервью Алиса не даёт до момента выпуска альбома. А сейчас идёт подготовка программы, куда мы поедем, но конкретные города пока не могу назвать», — пояснил представитель артистки.

Как отметили помощники бывшей солистки «Ленинграда», Алиса Вокс не планирует исполнять композиции группировки. Её новые песни будут записаны в жанре электро-попа и синти-попа.

О решении Алисы Вокс уйти из «Ленинграда» стало известно 25 марта. Её предшественница Юлия Коган не удивилась такому решению, заявив РБ, что Вокс — это не её уровень.

Алиса работала в группе более трёх лет. Наибольшую популярность ей принесло исполнение песни «Экспонат», клип на которую собрал более 60 миллионов просмотров на YouTube.

На последних концертах «Ленинграда» в Москве вместо неё выступали две новые солистки. Позже лидер группы Сергей Шнуров рассказал, что отобрал их за два дня среди 300 претенденток.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Trаtata
Trаtata Добавил(а) :
28 марта 2016 22:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух Екабу2Почетный клуб ЕкабуСердце БулочкиКлубничкаСтихоплётЕкатеринбургХэлоуин 2011СталкерПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищЧемпионат по КрокодилуЗабанен админами за неподобающее поведениеЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Турнир по боулингуХранитель бумагиДжек-Фонарь
DonKostyan
DonKostyan Добавил(а) :
28 марта 2016 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну споет разок сольник, потом присунет ей разок миллионер какойнить и всё - детей рожать..
ну споет разок сольник, потом присунет ей разок миллионер какойнить и всё - детей рожать..

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!