Читинцы голышом прокатились на сноубордах с горнолыжного склона

В честь наступления весны в Чите прошел спуск на сноубордах с горнолыжного склона, сообщает "Забайкальский рабочий". При этом местные жители принимали участие в подобном развлечении лишь в одних трусах и купальниках.



Праздничное мероприятие прошло 19 марта в солнечную погоду на читинском горнолыжном склоне “Высокогорье”. Всего около 40 человек решились прокатиться с горы абсолютно голыми при температуре воздуха +7 градусов.



Организатор мероприятия Вадим Самуилов посетовал, что на мероприятие пришли практически одни мужчины. “У нас нет еще такой культуры катания, это вообще первый в Чите хороший горнолыжный склон. Вот потихонечку воспитываем эту культуру”, - рассказал он.



Читинцев прямо на склоне горы угощали глинтвейном и горячим чаем. “Участники остались очень довольны. Много разных положительных эмоций, все хорошо отзывались”, - отметил Самуилов.














Источник

Метки: Чита

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Енот
Енот Добавил(а) :
24 марта 2016 07:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
Абсолютно голыми??? Где??
Абсолютно голыми??? Где??
mkemke
mkemke Добавил(а) :
24 марта 2016 10:06 #
ПивоРыбкаТортик
В награду простатит, цистит...
В награду простатит, цистит...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!