Школьника заставили извиняться за фото обеда в столовой

Ученика одной из рязанских школ заставили извиняться перед поварами за то, что он выложил в социальные сети фотографию маленькой порции еды из столовой, сообщает портал "Pro Город Рязань". В администрации учебного заведения настаивают, что детей в школе отлично кормят.



17 марта ученик рязанской школы № 71 выложил на своей страничке “Вконтакте” фотографию скудного обеда, которым его потчуют в местной столовой. На снимке можно разглядеть всего около 20 макарон и маленькую котлетку.




Данный снимок вызвал бурную реакцию у пользователей “Вконтакте”. В комментариях к посту стали появляться возмущенные записи от родителей, чьи дети учатся в этой школе. “Раньше ребенок приходил и даже хвалил школьную кухню. Потом на собрании сказали про подорожание, и буквально через недельку он стал жаловаться. Если уж собираете деньги, то кормите нормально”, - написала мать одного из учеников.

После того, как в учебном заведении узнали о поступке школьника, у него начались проблемы. С ним и его родителями была проведена разъяснительная беседа, при этом мальчика заставили извиняться перед поварами школы. В администрации учебного заведения отмечают, что в столовой детей кормят хорошо, при этом пища регулярно проходи все проверки.


Источник

Метки: Рязань

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
21 марта 2016 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
“Потом на собрании сказали про подорожание"
И ни слова о стоимости обеда.
“Потом на собрании сказали про подорожание"И ни слова о стоимости обеда.
20031991
20031991 Добавил(а) :
21 марта 2016 13:14 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
ребёнку было преподано сразу 2 урока : 1) не кати бочку на власть сам ещё виноват окажешься (в россии наверно нужный урок) 2) родители сдадут учителям. поддержки не жди ( а вот после этого урока о родительском авторитете можно забыть)
ребёнку было преподано сразу 2 урока : 1) не кати бочку на власть сам ещё виноват окажешься (в россии наверно нужный урок) 2) родители сдадут учителям. поддержки не жди ( а вот после этого урока о родительском авторитете можно забыть)

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!