Обезумевшие от шума нижегородцы залили детскую горку гудроном с битым стеклом

В одном из дворов Нижнего Новгорода неизвестные залили детскую горку гудроном и высыпали на нее битое стекло...



Об этом сообщает NN.Ru.

По предварительной информации, это было сделано кем-то из местных жильцов, уставших от постоянного шума за окнами. Инцидент произошел в Автозаводском районе, во дворе дома номер 7А по улице Краснодонцев.

"Как сказали местные, за день до этого какая-то старушка весь день орала из окна на детей, которые гуляли на площадке. Дети любили залезать на горку и ногами по ней стучать. Возможно, это стало причиной", - рассказал пользователь городского форума с ником popsodav, опубликовавший снимок испорченной горки.

Судя по фотографии, небольшая горка с гладким металлическим покрытием, по которому дети съезжают вниз, вряд ли подлежит восстановлению. Вылитый на нее гудрон ссохся с битым стеклом, и вернуть прежнюю гладкую поверхность будет крайне сложно.




Как отмечает РЕН ТВ, произошедшим заинтересовалась местная администрация, которая намерена найти людей, испортивших горку. В областном управлении МВД сообщили, что жильцы дома могут обратиться в полицию с заявлением об умышленной порче имущества.




Источник

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-25
Другие новости

Оставить комментарий

prizrahniy
prizrahniy Добавил(а) :
20 марта 2016 21:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
найти и слизывать заставить
найти и слизывать заставить
Лука
Лука Добавил(а) :
20 марта 2016 21:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016

показать все комментарии (37)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!