ДиКаприо поблагодарил якутов за серебряного монголоида

Обладатель премии Киноакадемии-2016 за "Лучшую мужскую роль" Леонардо ДиКаприо поблагодарил жителей Якутии, приславших ему серебряную статуэтку, похожую на "Оскара". Слова признательности актер опубликовал в своем Facebook.



В сопроводительном письме россияне указали, что в Якутии располагается самый холодный населенный пункт не только страны, но и всего мира. Актер указал на то, что таким образом эта территория очень зависима от глобального потепления климата, которое может изменить жизнь людей и природу Якутии.

ДиКаприо является Послом мира и Послом ООН по вопросам климата, почти каждое его сообщение в социальных сетях в той или иной мере затрагивает вопрос глобального потепления и необходимости принятия мер для его предотвращения.

Инициативная группа жителей Якутии вчера сообщала о том, что Лео получил отправленную ими статуэтку, названную "Народным Оскаром". Награда представляет из себя серебряного монголоида, держащего золотой ритуальный якутский сосуд чороон, из которого "кормят" кумысом богов и духов.


Источник

Метки: Якутск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

а кампот
а кампот Добавил(а) :
19 марта 2016 13:32 #
ПивоРыбкаТортик
Лишь бы не продал как Депардье квартиры
Лишь бы не продал как Депардье квартиры
wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
19 марта 2016 13:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Написал(а) а кампот Сегодня, 13:32
Лишь бы не продал как Депардье квартиры

А то что, ЯКУТза натравит на ди каприо айсберги?
Написал(а) а кампот Сегодня, 13:32
Лишь бы не продал как Депардье квартиры

А то что, ЯКУТза натравит на ди каприо айсберги?

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!