В новых «Звездных войнах» появятся персонажи-гомосексуалисты

В восьмом эпизоде киносаги “Звездные войны” появятся персонажи нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое заявление сделал исполнительный продюсер восьмого эпизода Джей Джей Абрамс, сообщает Gizmodo.



Режиссер ленты "Звездные войны: Пробуждение Силы" уже ввел в мир киносаги несколько новых чернокожих и женских персонажей. Однако Джей Джей Абрамс решил на этом не останавливаться и пообещал сделать вселенную “Звездных войн” еще более разнообразной. На вручении премий имени Оскара Уайлда рассказал, что в следующей части киносаги зрителей будут ждать персонажи-геи.

“Когда я говорю о всеобъемлемости вселенной “Звездных войн”, это вовсе не значит, что для персонажей-геев будут делаться исключения”, - сказал режиссер последнего эпизода “Звездных войн”. Рассуждая о возможности введения в качестве главных героев киносаги персонажей-гомосексуалистов, Джей Джей Абрамс заявил журналистам, что он намерен привнести во вселенную "Звездных войн" серьезные новшества.

“Было бы абсолютной глупостью считать, что в мире “Звездных войн” не может быть гомосексуального персонажа”, - сказал Джей Джей Абрамс, пообещав сделать вселенную киносаги как можно более всеохватывающей. Ранее сообщалось, что новые "Звездные войны" снимут в Королевской Гавани из "Игры престолов".


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

Scorpion
Scorpion Добавил(а) :
3 марта 2016 12:33 #
ПивоРыбкаТортик
Окно Овертона. Педерастия постепенно проталкивается в сознание людей, как нечто обыкновенное и нормально.
Окно Овертона. Педерастия постепенно проталкивается в сознание людей, как нечто обыкновенное и нормально.
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
3 марта 2016 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
После этого на этот фильм идти не стоит!
После этого на этот фильм идти не стоит!

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!