Жители Якутска помогли дальнобойщику, заморозившему груз хурмы

Жители Якутска откликнулись на призыв о помощи, в которой нуждался дальнобойщик, везший хурму из Киргизии. Из-за поломки электроники, рефрижератор не мог поддерживать необходимую температуру и весь груз замерз. Заказчик отказался от такого груза, а в мессенджере Whatsapp появилось следующее сообщение: «По ул. Труда стоит фура продает 5 сортов хурмы, правда замороженной, но очень вкусной 100 рублей кг. Сам приезжий по дороге сломалась машина все замерзло, оптовка отказалась брать. Жалко мужика живет в машине греется пушкой домой уехать не может. Давайте поможем мужику продать товар». Горожане откликнулись на призыв о помощи, и у фуры выстроилась большая очередь из желающих купить хурму.

Помогать водителю фуры стали и продавцы близлежащих ларьков, которые отдают ему все вырученные средства. Сам водитель, которого зовут Петр, подтвердил, что живет в машине и греется теплопушкой. От помощи он отказывается, говорит, что вырученных денег должно хватить на ремонт и дорогу в родной Бишкек.







Метки: Якутск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

38
Другие новости

Оставить комментарий

pabarabitu
pabarabitu Добавил(а) :
9 февраля 2016 21:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Мир, не без добрых...
Мир, не без добрых...
Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
9 февраля 2016 21:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Из киргизии в Якутске бля он куда ехал-то??
Из киргизии в Якутске бля он куда ехал-то??

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!