«Требуются девственницы»: 8 самых дорогих предложений невинности на аукционах мира

Женская непорочность высоко ценилась во все времена. А в современном мире невинность стала ещё и весьма дорогостоящим товаром. В нашем обзоре речь пойдёт о девушках, которые по разным причинам решили заработать на своей девственности реально огромные суммы.



1. Кэти Кобблерсон





В 2004 году 24-летняя Кэти Кобблерсон из Техаса побила все рекорды аукционов по продаже невинности, выставив свою девственность за $ 100 000 на eBay. Лот удалили и неизвестно, продала ли девушка невинность где-то в другом месте.

2. Рози Рейд





В 2004 году 18-летняя Рози Рейд из Лондона продала свое тело 44-летнему разведенному инженеру компании BT, который заплатил £ 8400. Это была первая ночь с мужчиной для девушки, у которой до этого была любовница-лесбиянка (которая ждала за дверью, пока Рози выполняла условия сделки с покупателем).

3. Грасиела Ятако





В 2005 году 18-летняя модель из Перу Грасиела Ятако, которой нечем было платить за лечение своей матери, а также поддерживать младшего брата, решилась на беспрецедентный шаг - продать свою девственность на аукционе. Хотя ей предложили $ 1,3 миллиона, девушка затем передумала.

4. Натали Дилан





В 2008 году 22-летняя Натали Дилан получила предложение в размере $ 3,7 млн после того, как выставила на аукцион свою девственность на Moonlite Bunny Ranch. Эти деньги она планировала потратить на получение степени магистра при обучении. Об аукционе Натали объявила на шоу Говарда Стерна.

5. Алина Персеа





В 2009 году 18-летняя Алина Персеа из Румынии продала через аукцион свою девственность, чтобы оплатить учебу в университете на факультете вычислительных технологий. Она получила £ 8 800 от 45-летнего итальянца , который также оплатил ей поездку в Венецию. Перед поездкой Алина прошла два медицинских обследования, чтобы доказать, что "товар не испорчен".

6. Рафаэлла Фико





В 2009 году 20-летняя итальянская модель и звезда реалити-шоу "Большой брат" Рафаэлла Фико выставила свою девственность на аукцион, чтобы купить дом в Риме и оплатить курсы актерского мастерства. Она клялась, что у нее никогда не было парня и пообещала отдаться за $ 1,8 млн. Фико заявила, что "если он мне не понравится, то я просто выпью бокал вина и забуду о нем".

7. Unigirl





В 2010 году бедная студентка из Новой Зеландии, которая была известна только под псевдонимом "Unigirl", успешно продала с аукциона девственность, чтобы оплатить свое обучение в университете. Было сделано более 1200 ставок, а выиграл мужчина, согласившийся заплатить $ 32 000. Девушка заявила, что она даже не могла мечтать о такой сумме.

8. Катарина Миглиорини





В 2012 году бразильская студентка продала свою девственность за впечатляющую сумму в $ 780 000, выставив ее на аукционе в Интернете. Мужчина из Японии по имени Натсу сумел обойти во время торгов двух американцев и индийца. Девушка настаивает на том, что она не проститутка, а делает подобное, чтобы изменить мир к лучшему. Деньги она хотела пустить на строительство домов для бедных семей в ее родном городе. Студентка согласилась, чтобы ее снимала австралийская съемочная группа для документального фильма под названием "Требуются девственницы".


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-14
1
Другие новости

Оставить комментарий

фил
фил Добавил(а) :
18 января 2016 12:04 #
ПивоРыбкаТортик
Кэти Колбасон - ахуительна!
Кэти Колбасон - ахуительна!
ГАДЁНЫШ
ГАДЁНЫШ Добавил(а) :
18 января 2016 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледДР Екабу: 7 летДжек-ФонарьОсенний лед Екабу 2015Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!