Гороскоп на 2016

Наш редакционный магический шар очень нервничал, когда от него потребовали гороскоп на целый год вперед. Во-первых, это ответственность. А, во-вторых, мы его ласково предупредили, что если ты, шар, налажаешь, мы сдадим тебя в боулинг для опытов. Так что он очень, очень старался.

КОЗЕРОГ



Козероги в год Обезьяны, утверждает наш магический шар, достигнут небывалых карьерных успехов, если будут много работать. Надо же, – изумились мы, – много работать! Какой нестандартный способ сделать карьеру! Тут шар покраснел и выдал дополнительные подробности: Козерогам стоит внимательно приглядеться к новым людям в окружении. Какая-то обезьяна собирается приготовить им неприятности. В результате, год у Козерогов пройдет под слоганом: бдительность и бабло. Не так плохо, чего уж.

ВОДОЛЕЙ



Водолеям, для успешного переживания 2016-го, наш магический шар рекомендует срочно разорвать связи, которые, очевидно, стали обузой и не приносят радости. Обезьяна очень любит решительные действия и сожженные мосты. Ведь как, собственно, появился человек? Обезьяна взяла в руки палку – и как даст по лбу соседней обезьяне. Вот так человек и появился, если кто не знал. Поэтому решительным Водолеям в 2016-м грозит стремительная эволюция. А еще наш бильд-редактор попросила, чтобы в следующем году все Водолеи могли жрать по пять хачапури в десять вечера, и у них нигде ничего не откладывалось, потому что именно так она эволюцию и понимает. Нет проблем, Лина. Да будет так!

РЫБЫ



Рыб в 2016-м ждет заслуженный успех. А незаслуженный – не ждет. Соответственно, пачка лотерейных билетов не сработает. Только пот градом, все как обычно, извините. То, что это указание справедливо для любого года и любого знака, наш магический шар не смущает. Он говорит: “ну и что?”, и таинственно переливается идеальной сферой в вакууме. Зато Обезьяны очень любят размножаться, и одним из лучших жизненных выборов для Рыб в следующему году будет пойти на нерест. Плодитесь и размножайтесь, Рыбы, звезды способствуют.

ПС. Это было написано задолго до того, как мы узнали, что наш автор Екатерина Кузьмина родила девочку-богатыря. Катя, поздравляем! А мы тут сдавленно икнули и отныне верим в гороскопы.

ОВЕН



Овнам звезды изначально сулили довольно тяжелый год. Когда успех придется выцарапывать несуществующими у Овнов когтями и существующими у Овнов зубами. Однако все изменилось буквально в последний момент. Дело в том, что главред Pics.ru – Овен. Который потребовал изменить эту мерзкую парадигму. Мы с магическим шаром достаточно всесильны, чтобы влиять на звезды, но не достаточно, чтобы влиять на главреда. Посему, в следующем году Овнов ждут несколько выходных и, в целом, жизнь попроще. Да, у нас очень скромный главред, могла бы попросить еще и тексты вовремя сдавать.

ТЕЛЕЦ



Теоретики считают, что Телец – более чем земной знак, крепко стоящий на ногах. Практики же и родственники знают, что Телец – тот еще романтик и мечтатель. А Огненная Обезьяна очень практична и терпеть не может розовых очков. Ну, басню про мартышку и очки помните? Вот она все и разобьет. Соответственно, Тельцам нужно быть готовыми с тому, что мир собирается предстать перед ними таким, каков он на самом деле есть. Это, в одной стороны, конечно, душераздирающее зрелище, а, с другой, пойдет на пользу упрямому Тельцу гораздо сильнее, чем тот мог предположить.

БЛИЗНЕЦЫ



Близнецов в следующем году ожидают давно планируемые перемены, которых Близнец одновременно и очень хотел, и очень боялся. Опасения можно отбросить в сторону – все будет гораздо лучше, чем можно было себе представить даже в самых смелых мечтах. Это будет удивительно интересный и счастливый год… Да, автор-Близнецы сейчас пользуется служебным положением, и что? Отсюда еще один вывод: Близнецы в 2016-м могут спокойно пользоваться служебным положением – им за это ничего не будет.
РАК



Раку Обезьяна предлагает суперприз в конце марафонского забега. Задача Рака – просто выдержать этот марафон, учитывая то, что бег ожидается с препятствиями. Но это как раз неплохо и вполне в духе Рака, который и без этого всю жизнь предпочитал быть стайером, а не спринтером. Кроме того, Обезьяна обещает успех в любом начинании, от учебы и стартапов до свадьбы. Рак рисковать не любит, но этот год вполне подходит. Если рисковать, то не стоит откладывать до 2017-го.Не то чтобы 2017-й обязательно будет плохим, просто наш магический шар так далеко не видит. Живем сейчас!

ЛЕВ



Львов в наступающем году ждет период эмоциональных штормов. Поэтому Львам придется заниматься самоконтролем чуть больше, чем обычно, иначе планета не выстоит. А мы продолжаем выполнять заказы авторов Pics.ru. В частности, Лилит Мазикина потребовала небольшое наследство. Но наш магический шар напрягся и стряс со звезд обещание подарить Львам в 2016-м году большое наследство. Причем, от малознакомого родственника, чтобы не портить праздник. Поздравляем, Львы, благодарите Лилит.

ДЕВА



Девам Обезьяна подготовила решительные перемены. То есть то, что Девы, как правило, терпеть не могут. И в семье, и в работе возможен разворот на 180 градусов, и подкрадется этот… ну, допустим – сюрприз… совершенно незаметно. Причем, перемены будут к лучшему, но Дев они, традиционно, выбьют из колеи. Стало быть рецепт для Девы только один: идите и познавайте дзен. Не переживайте, все закончится хорошо. По крайней мере, наш магический шар складывает из клубов таинственного дыма очень позитивные картинки.

ВЕСЫ



Весов ожидает яркий и динамичный год, в котором события так стремительно будут сменять друг друга, что вы даже можете растеряться. Жизнь наполнится приятными событиями, новыми знакомствами и развитием профессиональных способностей… Собственно, примерно это и заказывала наш креативный директор Елизавета Пономарева, которая хочет стать главредом. И станет, трепещите, Овны! А еще Лиза хотела стать медиамагнатом, так что я бы, на месте бигбосса, тоже стала трепетать. Таким образом, благодаря нашей команде, все Весы Вселенной могут потирать руки, празднуя грядущую головокружительную карьеру.

СКОРПИОН



Обезьяна приготовила для Скорпионов чертову дюжину испытаний (то есть, чуть чаще, чем раз в месяц). И, главным образом, это будут испытания людьми. А какие нервы выдержат людей? Не Скорпионовы, точно. Поэтому в грядущем году Скорпионам стоит запастись не свойственной для них выдержкой и поискать (может, на антресолях или за шкаф завалился) тюбик с человеколюбием. Утешиться можно тем, что во всех, до единого, начинаниях Скорпионов будет сопровождать госпожа Удача, ну а люди… да хрен с ними, потерпим.

СТРЕЛЕЦ



“Стрельцы заказывают взаимной любви, отдохнуть и денег”, – пишет нам автор Pics.ru Юлия Шекет. Нет проблем, Юля! Твое пожелание уже в работе, звезды корпят над планами, спорят так, что космическая пыль столбом, и рисуют графики выдачи тебе заказанных печенек. И, между делом, сообщают, что Стрельцам в 2016-м выдадут по целых десять зайцев, но бежать нужно только за одним. Так что тебе нужно просто правильно выбрать. Зато это будет самый годный в мире заяц, к астрологу не ходи.

С новым годом, друзья!


Источник http://www.pics.ru/goroskop-na-2016-ot-pics-ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
1 января 2016 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
marginal
marginal Добавил(а) :
2 января 2016 00:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Бабло не ожидаю, а бдительность и так никогда не теряю, потому как по жизни ничего хорошего получить ни от кого не надеялся и не надеюсь!
Бабло не ожидаю, а бдительность и так никогда не теряю, потому как по жизни ничего хорошего получить ни от кого не надеялся и не надеюсь!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!