Временные лагеря для толп беженцев в Германии

Поток беженцев в Европу принял колоссальные масштабы. Такого не было со времен Второй мировой войны. Чтобы где-то временно приютить нежданных гостей, в стране приходится оборудовать временные лагеря, под которые отводятся спортивные залы школ, старые ангары аэропортов, выставочные центры и даже церкви.

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
15 декабря 2015 13:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
ну ну...
ну ну...
Настоящий Лесник
Настоящий Лесник Добавил(а) :
15 декабря 2015 13:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Мусульманка идёт в сортир с бутылью воды. Подмываются только левой рукой. Правой тянутся за пособием. Чистоплотные они и хочут остаться в Германии.
Мусульманка идёт в сортир с бутылью воды. Подмываются только левой рукой. Правой тянутся за пособием. Чистоплотные они и хочут остаться в Германии.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!