Новый украинский танк «Азовец» похож на... )

На базе националистического полка «Азов» в Киеве продемонстрирована модель нового «инновационного» танка, предназначенного для ведения боевых действий в условиях города. Презентация ещё незавершённой модели прошла под руководством Главы МВД Авакова, принял в ней участие и Билецкий – командир неонацистов.



«Танк вооружён двумя спаренными скорострельными авиационными пушками, а также оснащён уникальной защитой, которая может противостоять почти всем известным боеприпасам. Танком будет управлять экипаж из четырёх человек, в нём также есть место для десанта. Приблизительно через месяц танк пройдёт технические испытания и будет представлен госкомиссии», – приводит НТВ сообщение украинского МВД.




После презентации Аваков написал в своём «Твиттере»: «Азовец! Первый, как мы его называем – инновационный городской танк. Готов к испытаниям! Трепещи враг Украины!».



Однако то, что показано на фото, страха почему-то не вызывает. На ум приходят иные, не очень страшные ассоциации. Например, Дмитрию Рогозину он напомнил большой усовершенствованный контейнер для мусора.



«ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеров», – написал он в соцсети.

«Эти "танки" легко маскировать в городе. Раскрасил повеселее, и расставил, как помойки, по перекрёсткам», – прокомментировал новинку один из пользователей.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

36
Другие новости

Оставить комментарий

golden palace
golden palace Добавил(а) :
2 декабря 2015 12:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
из мусорных баков
из мусорных баков
Astrophysic
Astrophysic Добавил(а) :
2 декабря 2015 12:07 #
ПивоРыбкаТортик
Ну против безоружной толпы пойдет
Ну против безоружной толпы пойдет

показать все комментарии (36)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!