Девушки автосалона в Дубае: никакой восточной экзотики

В зависимости от страны, где проходит автошоу, вид стендисток обычно меняется весьма существенно...




Увы, но встретить жгучих восточных красавиц в экзотических одеждах на Dubai International Motor Show 2015 не удалось: на стендах дежурили (в этом случае «дежурили» — пожалуй, самое правильное слово) барышни вполне европейской внешности. Правда, одно отличие, которое позволяло сразу понять, что ты находишься в Дубае, а не во Франкфурте, Париже или Пекине, всё же нашлось. Это одежда.



Никаких чрезмерно глубоких декольте, открытых купальников и футуристических нарядов, созданных буквально из нескольких ниточек и тряпочек! Классические платья, строгие пиджачки и вдобавок весьма скромный макияж — вот характерные приметы стендисток, работавших на местном автосалоне. В общем, всё скромно и аккуратно.



Между прочим, за то, чтобы девушки на автошоу выглядели как можно более строго, уже давно ратуют власти Китая, которые заявляют, что «автомобильные компании должны сосредоточиться на качестве продукции и технологиях, а низкопробные приёмы, которые нарушают общественную мораль, должны быть запрещены». И организаторам Дубайского автосалона это удалось.



Правда, похоже, по совсем другой причине: если в вышеупомянутом Китае (как и в США и Европе) на автосалоны ходят, чтобы поглазеть на крутые машины и симпатичных девиц, то жители ОАЭ воспринимают такие выставки как просмотр своего будущего автомобиля. И тут уже девушки отходят на второй план...

















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Walter
Walter Добавил(а) :
12 ноября 2015 14:16 #
ПивоРыбкаТортик
Машины плохо видно
Машины плохо видно
ilyaz
ilyaz Добавил(а) :
12 ноября 2015 15:20 #
ПивоРыбкаТортикКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
да тут совсем смотреть не начто
да тут совсем смотреть не начто

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!