Мечта рыбака: автомобильный прицеп, который за минуту превращается в лодку

Американские инженеры порадовали любителей рыболовного дела лодкой-трансформером. Плавучее средство Tetra-POD в слуае необходимости из лодки превращается в удобный прицеп.



Американские дизайнеры создали удивительную раскладную лодку под названием Tetra-POD, которая предназначена для рыболовного промысла, но при этом может выполнять самые разнообразные задачи. Транспортируется лодка на специальном прицепе, который можно присоединить к автомобилю или мотоциклу. Прицеп установлен на 4 колеса, что обеспечивает повышенную устойчивость при прохождении по внедорожью.

Простая и удобная лодка для рыбалки.




Во время транспортировки Tetra-POD находится в сложенном стоянии, превращаясь в грузовую капсулу, в которую можно уложить, например, рыболовное снаряжение, палатку и проч.

На Tetra-POD крепится мотор и весла.




Раскладывается лодка Tetra-POD всего за 1 минуту. Никаких специальных инструментов для ее развертывания не нужно. Реализовать весь процесс может и один человек. При этом Tetra-POD рассчитана на 2-3 рыбаков. Сделана лодка из плотного пластика, благодаря чему обладает относительно легким весом.

Tetra-POD имеет удобный прицеп.




На лодку можно установить при необходимости мотор. Также в комплект пара весел. На самой лодке есть все необходимое для установки и того и другого. В лодке имеется два сиденья. Стоит лодка около 3 тысяч долларов США.

Раскладывается лодка одним человеком.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

21
Другие новости

Оставить комментарий

wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
4 сентября 2015 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Классная штука тока дороговатая.
Классная штука тока дороговатая.
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
4 сентября 2015 12:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!