Ксения Собчак призналась в том, что не любит полных людей

Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своей странице в Instagram призналась в том, что она не любит полных людей и позволила себе резкое высказывание в адрес полных женщин...



«Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам», - пишет Ксения. Подобные слова вызвали негодование среди пользователей сети, и они решили дать свой ответ ведущей и главному редактору модного журнала L'Officiel в России.



Олег Гагай, президент Московской ассоциации дальнобойщиков, прокомментировал слова Ксении Собчак так: «Моя жена тоже стройная, но Собчак уж точно не может быть красивее полной женщины. И вообще — она неприятный человек. Ни за что не закрутил бы с ней роман!». Модель размера plus size Диляра Ларина стала инициатором флешмоба против Ксении Собчак, призвав женщин с формами публиковать свои фото. Участие в данном флешмобе уже приняли сотни женщин.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

snoopy
snoopy Добавил(а) :
24 августа 2015 21:05 #
ПивоРыбкаТортик
Выложи свою жирную жопу, докажи, что ты лучше Собчак
Выложи свою жирную жопу, докажи, что ты лучше Собчак
Викторыч
Викторыч Добавил(а) :
24 августа 2015 21:12 #
ПивоРыбкаТортик
Это логично - лошади не любят больших людей, ведь их тяжелее везти
Это логично - лошади не любят больших людей, ведь их тяжелее везти

показать все комментарии (34)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!