Как смекалка позволяет парковаться там, где этого делать нельзя

На что только не идут наши люди, чтобы обмануть эвакуаторщиков и избежать заслуженного наказания. Например, владелец этого премиального внедорожника Mercedes-Benz GL500 понял, как можно парковать машину там, где это запрещено и при этом не бояться, что потом автомобиль придется забирать со штрафплощадки.

Далее текст автора.

Стою вчера на парковке на Кутузовском, и рядом со мной паркуется Mercedes GL500. Наклейка "инвалид" на лобовом стекле смотрелась весьма комично, но я подумал, вдруг действительно он!? Но то, что я увидел потом, сначала вызвало шок, а потом дикий смех.





Из машины вылез мужик, открыл заднюю дверь и начал с чем-то возиться. Задняя часть автомобиля тонирована, но не прям в ноль, поэтому, когда он открыл одну боковую дверь, стало очень хорошо видно. На заднем сидении находился человек в кепке и очках. "А, так вот инвалид, маму или папу своих возит!". Но чем дольше смотрел, тем больше сомнений у меня возникало. Человек был абсолютно неподвижен. Где-то через пару минут мужик вытащил какие-то вещи, закрыл машину и пошел в магазин.

Профиль пассажира на заднем сидении за всё это время не сдвинулся ни на миллиметр. Мне стало любопытно, я вышел из машины и заглянул через лобовое. И тут всё встало на свои места. На заднем сидении мирно "спал" ряженный манекен!

Мужик явно постарался, купил шапочку, одежду, нацепил ему очки! Из-за тонировки телефон плохо снимал, но глазами видно, что сзади кто-то точно сидит!





Как вы знаете, эвакуировать машину с людьми строго запрещено. Не каждый решится забирать такую машину, когда вроде кто-то сидит сзади.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
28 июля 2015 21:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Находчивыи ушлепок
Находчивыи ушлепок
Ole
Ole Добавил(а) :
28 июля 2015 21:13 #
Пиво3РыбкаТортик
Лохотрон. Где инвалидный знак. девка сидит в другом минивене. А идея неплоха. но легко палится.
Лохотрон. Где инвалидный знак. девка сидит в другом минивене. А идея неплоха. но легко палится.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!