Поразительные снимки НЛО, сделанные в Арктике в 1971 году

Невероятные снимки неопознанных летающих объектов, сделанные USSTrepang, SSN 674 в Арктике в марте 1971.




Этот случай был представлен на суд общественности благодаря Джону Гринвальду из «TheBlackVault», который, в свою очередь, получил невероятные снимки от исследователя Алекса Мистретта. Мы сопровождаем эту статью фотографиями высокого разрешения, на которых изображён объект, о котором идёт речь. Это стало возможным благодаря вебсайту Джона Гринвальда «TheBlackVault».

Фотографии, размещённые здесь, являются свидетельством «близкого контакта» между ВМС США и НЛО на «краю» Северного Ледовитого океана в марте 1971. Фотографии, размещённые на этой странице ниже, представляют собой полностью отсканированные страницы из «TopSecretMagazine». Ниже, благодаря пользователю Redditс ником SquizCat, вы можете найти оригинальные сканы.





Мы начинаем эту серию фотографий с той, что является безусловно самой впечатляющей. Кажется, она прошла через обработку отличную от той, через которую прошли следующие 3 фотографии. Это «сигара», сбитая ракетой и взрывающаяся на поверхности воды, или НЛО, поднимающийся из воды и готовый к взлёту? Обратите внимание, что на оригинале, представленном в наше распоряжение, нет никакой надписи.




Вот фотографии, которые пришли с письмом. Мы представляем их в таком порядке, который считаем логичным, хотя это может быть не так, поскольку мы не знаем, взлетает ли объект, выходит из воды, или же заходит в неё… Стоит отметить, что на трёх фотографиях, представленных в наше распоряжение, копиях оригиналов, которые, очевидно, были получены в американской военной лаборатории, можно прочитать слева вверху: ОФИЦИАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ. ЗАПРЕЩЁНО РАСПРОСТРАНЕНИЕ. Справа внизу едва разборчивая надпись, частично стёртая временем: Несанкционированное раскрытие темы. Фотографии высокого разрешения доступны на нашем CDR.




(Вверху) На фотографии вне всяких сомнений мы видим НЛО треугольной формы. Кажется, у него неприятности. (Внизу) Если порядок, в котором мы разместили эти фотографии, верен, НЛО, кажется, немного переместилось в сторону, прежде чем погрузиться в океан…




(Вверху) Объект, очень похожий на тот, что мы видели на первой картинке, кажется, в беде. Он горит? Он поднялся из глубин океана, или же направляется туда? Несмотря на тот факт, что его форма практически идеально повторяет типичную «сигарную» форму НЛО, невозможно рассмотреть её более детально. (Внизу) Согласно письму от нашего «анонима», подводная лодка была оснащена аналоговой камерой, что объясняет наложение изображений (или двойную экспозицию?) видимых градаций (я предполагаю, что речь идёт о двойном пересечении).




На следующих фотографиях изображён большой объект яйцевидной формы, падающий в океан. Похоже, эти фотографии из другой лаборатории – SYGMA, о ней мы ничего не знаем. Эти фотографии изображают одно и то же событие, или мы имеем дело с двумя разными событиями?




Или это фото «сигары» слишком прекрасно, чтобы быть правдой? Мы не знаем, возможно «банановая кожура» могла бы быть использована для дискредитации других фотографий досье… Кто наш анонимный источник? Читатель журнала, или ресурс, желающий поделиться секретом? В любом случае, раз мы не смогли найти эти фотографии в Интернете, может быть читатель поделится с нами информацией, которая ускользнула от нас…

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 июля 2015 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Lelik na tanke
Lelik na tanke Добавил(а) :
23 июля 2015 12:46 #
ПивоРыбкаТортик
все равно не верю
все равно не верю

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!