Футуристический мотоцикл в лучших традициях Yamaha для любителей эксклюзива

Концепт байка, ставшего продолжателем лучших традиций известного производителя мотоциклов компании Yamaha, поражает своим футуристическим и одновременно минималистическим дизайном. Правда, подойдёт он, скорее для одиночек, которые не увлекаются скоростью на трассе.



Американский дизайнер представил концептуальный мотоцикл Thrive T 005 Croos имеющий весьма необычный футуристический дизайн. Как отметил сам создатель, разрабатывая корпус Thrive T 005 Croos, он хотел, чтобы его детище отражало извечную борьбу света и тьмы.



Thrive T 005 Croos - байк для любителей эксклюзива.



В качестве основы были выбраны геометрически правильные формы, а кузов мотоцикла был окрашен в нежный черный и серый цвет. Кузов мотоцикла сделан из старой-доброй стали. Сиденье рассчитано на одного пассажира. Багажного отделения в мотоцикле нет.



Продолжатель традиций Yamaha.



Что касается технических характеристик, то здесь Thrive T 005 Croos полностью соответствует мотоциклу Yamaha Scorpio, производство которого началось в 2006 году. Справедливости ради стоит сказать, что концептуальный мотоцикл и есть Yamaha Scorpio, только с измененным дизайном. Мотоцикл очень любит большие скорости, до 100 км\ч он разгоняется всего за 3.2 секунды, а его крейсерская скорость составляет 120 км\ч.



Мотоцикл для одиночек.



Помимо специфического дизайна Thrive T 005 Croos приобрел еще несколько интересных новшеств. Во-первых, дизайнер добавил в мотоцикл более удобную ножку-подпорку, которая теперь позволяет оторвать мотоцикл колесами от земли. Это может быть очень удобно при техническом обслуживании. Около руля мотоцикла есть регулируемое крепление для смартфона или GPS-навигатора.



Минималистический дизайн.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
16 июля 2015 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
BOBr
BOBr Добавил(а) :
16 июля 2015 14:26 #
Пиво
Дизайнер кретин ?
Дизайнер кретин ?

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!