Мелани – самый умный енот в мире, который умеет кататься на двухколёсном велосипеде и знает более 100 команд

Подумав о енотах, большинство из нас представляют надоедливых существ, которые только и делают, что роются в пакетах с мусором и пакостят. Но Мелани (Melanie) кладет конец этим оскорбительным заблуждениям. Она мульти-талантливое животное, которое умеет хлопать в ладоши, танцевать, мыть пол, играть на барабанах и даже ездить на двухколёсном велосипеде! 4-летний енот, который живет в графстве Кент, по развитию может сравниться с маленьким ребёнком и возможно он является самым умным и талантливым енотом в мире.


Мелани, которая знает более 100 команд, стала интернет-сенсацией после того, как её хозяйка выложила на You Tube видеоролик, где Мелани разъезжает на двухколёсном велосипеде





А также, по слухам, талантливый енот будет играть главную роль в собственном телешоу





Владелица Мелани 35-летняя Кимберли Унгер сказала: "У меня самая невероятная связь с маленькой Мелани. Еноты исключительно умные животные, но Мелани особенная - она ​​имеет интеллект маленького ребёнка"





"Еноты в большинстве своём не самые лучшие домашние животные, потому что они могут быть слишком озорными и темпераментными"





"Но Мелани отлично подходит мне, потому что у меня есть терпение, самоотверженность, опыт и уровень подготовки, чтобы работать с таким уникальным животным"





Кимберли, которая переехала в Англию пять лет назад, чтобы изучать лошадей, взяла Мелани на восьмой недели от роду





Она сказала: "Моя цель в том, чтобы проводить с ней как можно больше времени. Она очень дружелюбна с людьми всех возрастов и с другими животными. Она привыкла к путешествиям в автомобиле, автобусе, поезде и отлично ходит рядом со мной, когда нам нужно сходить за продуктами"





Обязательно посетите Instagram Мелани, а также её канал на YouTube







А вот и Мелани на велосипеде:




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

gremlius
gremlius Добавил(а) :
9 июля 2015 13:22 #
ПивоРыбка
Мой мимимиметр лопнул !
Мой мимимиметр лопнул !
Енот
Енот Добавил(а) :
9 июля 2015 13:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
Еноты все такие...
Еноты все такие...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!