Конкурс фотожаб!

Привет раздолбаи! Давно у нас небыло конкурса фотожаб!

Давайте зажжом!

Победителям по 2 билета на пати в ТЕЛЕ-КЛУБе!

Билеты получаем завтра! Работы шлите на ekabu@66.ru

Итак жабим вот этих ребят:







Ниже подробнее о концертах...



29 aвгуста 2008г.
Пятница.

ТELE-CLUB, Карьерная, 16


STEPPIN'SESSION presents:

New Skool Drum & Bass Sound From UK

MARCUS INTALEX & MC DRS
(Soul:R, Revolve:R, Metalheadz, 31 Records, Soul:ution, Broke’n’?nglish)
+ Dj's: JB | DJAHMP | KONDRATIEW | L54

Start 00:00

Вход :
Билеты в предварительной продаже в кассе №1 на Ленина, 41,
в медиамаркетах «Сфера»


ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ, ЗАХОДИМ НА САЙТ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ НА ФОРУМЕ:
http://tele-club.ru/forum/index.php


ATTENTION!!!

У Вас также есть возможность посетить 2 мероприятия по цене 1-го,
то есть при покупке билета вы можете попасть на вечернее
мероприятие:
День рождение семейства ЫЙЕ!
http://www.tele-club.ru/forum/viewtopic.php?t=633

Start 20:00
c участием Live Hip-Hop проекта Broke’n’?nglish (Manchester, UK)



Информация по телефону +79126094444

МЕСТО: Teле-Клуб, Карьерная, 16.

Как добратся на машине: двигаться из центра по сибирскому тракту,
проезжая: лесотехнический университет, автоцентры: Тoyota, Porshe,
BMW, Deewoo, через железодорожный переезд, после него через 300м
сворот(налево) на улицу Карьерная, после еще один поворт налево 100м и Вы на месте.




АВТОБУСЫ ОТ КАСС ЦИРКА, ВСЮ НОЧЬ КУРСИРУЮТ ДО КЛУБА И ОБРАТНО.
А также общественный траспорт: автобусы №1, 31, 32;
маршрутное такси №026, 32, 015, 031;
до остановки «Лесопарк», после 300м пешком по сибирскому тракту
до сворота (налево) ул.Карьерная, потом еще раз налево 100м и Вы на месте.



MARCUS INTALEX

Творческий путь Marcus Intalex начинался в Манчестере.
Любовь к инновациям и смелым решениям сделала его как одного из самых уважаемых артистов на мировой сцене, любимцем Jazzanova и Andrew Weatherall. А все потому, что Маркус буквально вернул душу в drum&bass и сделал звучание этого стиля более серьезным и глубоким – теперь каждый день добавляет ему все большую популярность. В музыкальном плане Marcus Intalex – это один из лидеров современного drum&bass – будь то его сольные композиции или совместный материал с ST Files, Calibre, High Contrast или DJ Marky - все наполнено глубиной и чувственностью. У музыканта всегда прослеживатся бескомпромиссный подход, движение на шаг впереди остальных коллег по цеху. Вдобавок к резиденциям в лондонском клубе Fabric и бразильском Nu Bar теперь его феноменальные ди-джей сеты можно услышать практически в любом уголке планеты.
Король самой душевной и инновационной стороны drum'n'bass музыки сохранил в себе то многое, что фактически несла в себе изначальная революция d'n'b и танцевальной музыки в целом. Развитие закрытой сцены в Манчестере со своими напарниками L Double и ST Files; создание невероятного каталога популярнейших неустаревающих мелодий, миксов и классики d'n'b; основание лейбла Soul:r- Музыка Soul:R стоит на перепутье эпох, совмещая яркие элементы дейтройтского техно, броукен бит и хаус музыки, но тем не менее оставаясь на драм-н-бейс территории;... список его деяний неоценим.

«Иногда приходится действительно трудно, поскольку популярный саунд движется прочь от того звука, который мы делаем. Я ставлю музыку в некоторых местах, и люди её не воспринимают. Это просто тяжело. Вы вроде должны воспринимать все таким, какое оно есть. Я не изменяю своему звуку только потому, что толпа не в теме, просто не могу. Я буквально не могу, поскольку у меня даже нет тех популярных мелодий, которые любит большинство молодых слушателей. Я отказываюсь брать их с собой, это не моё. Но тем приятнее становятся дни, когда мы приходим в те места и к тем людям, которые поддерживают то, что мы делаем. С нашей музыкой нужны безкомпромиссные отношения: это - мы, примите это или уходите. Мне жаль, если вы не любите эту музыку, но она - это только то, чем она является. И именно ради нее нас и приглашают. Мы не выступаем только потому, что Andy C занят. Понимаете, что я имею в виду? Это не работает! Я делаю свою тему, я прикован к своему оружию» - говорит Маркус.
www.myspace.com/intalex
www.rolldabeats.com/artist/marcus_intalex



MC DRS

MC DRS - ветеран драм-н-бейс сцены – его уникальный вокал идет бок о бок с этой музыкой с момента ее зарождения 17 лет назад. В течении 10 лет, он (вместе с MC Conrad) был основным вокалистом Good Looking. Позже DRS присоеденился к лейблу Soul:R, став незаменимым звеном диджейских туров Marcus Intalex, Calibre, DJ Marky. Но рамок драмнбэйса как жанра ему всегда было мало, как эмси он чувствовал больший потенциал и его взгляд постоянно был устремлён в сторону хип-хоп. В следствии чего и родился проект Broke'n'?nglish который уже является иконой Английского хип-хоп, как говорится ”British style at its best”. Все это позволяет назвать его одним из самых оригинальных и многогранных МС планеты.
www.rolldabeats.com/artist/drs
www.myspace.com/brokenenglishestate

www.tele-club.ru


____________________________________





29/08/08
MANИMAN ПРОМОГРУПП И ЭРАТВ ПРЕДСТАВЛЯЮТ


СЕМЬЯ ’’’ЫЙE’’ – 10 ЛЕТ (YO-БУРГ)
BROKE’N’ENGLISH (UK.MANCHESTER)
ВПЕРВЫЕ В YO-БУРГе !!!
СТАРТ 20:00
ГЛАВНАЯ АРЕНА:
20:30 ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ХИПХОП ОПГ УРАЛА
23:00 BROKE’N’ENGLISH (UK.MANCHESTER)
ЧИЛАУТ ЗОНА:
00:00 НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
NATURAL DJ’S (WIDE, ТИХИЙ, ХОЛКИН, БОРОДА)
ПРАЗДНИЧНЫЙ ФРИСТАИЛ, БИТБОКС, БРЭЙКДАНС

ИНФО: WWW.TELE-CLUB.RU
БИЛЕТЫ ПОКУПАЙ ЗАРАНЕЕ
За 3 недели - 200 рупий
За 2 недели - 300 рупий
За 1 неделю - 400 рупий
В день мероприятия – 500!
Билеты в предварительной продаже в кассе №1 на Ленина, 41,
в медиамаркетах «Сфера»

8 912 609 4444 – СПРАВОЧНАЯ
АВТОБУСЫ ОТ ЦИРКА С 19:30

А также общественный траспорт: автобусы №1, 31, 32;
маршрутное такси №026, 32, 015, 031;
до остановки «Лесопарк», после 300м пешком по сибирскому тракту
до сворота (налево) ул.Карьерная, потом еще раз налево 100м и Вы на месте.
- BROKE'N'£NGLISH -
(Estate Recordings, Fat City | Manchester, UK)
Broke’n’English это MC DRS, MC Strategy и DJ Konny Kon, каждый из которых сам по себе прошёл долгий и нелёгкий путь через терни хип-хоп джунглей, начав свою карьеру ещё в раннем детстве, и уже к 16 ребята были заметными фигурами на локальных вечернках в родном Манчестере.
Первый раз Strategy серьёзно отметился на альбоме Roots Manuva “From The Counry” в треке “Trade Study”, после чего встретив Konny Kon они уже в двоём начали прокачивать родной город совместно с местной суперкрю Microdisiacs. А чють позже Strategy получил резиденство на известных в Манчестере драмнбэйс пати Eardrum в Dry Bar, и два года работал бок о бок с Jenna G из Uncut (позже известных как Future Cut), приняв участие в их треке Broken English. Так что, от тутда всё и пошло…

Творчекская карьера DRS также была тесно связана с драмнбэйс, он ещё с тинейджеских времён был хорошо знаком с Marcus Intalex, а позднеее присоединился к всемирно известному лейблу Good Looking Organization, где рядом с MC Conrad делил славу штатного вокалиста/эмси и правой руки главы лейбла LTJ Bukem’а. За время сотрудничества с Good Looking DRS принял участие в записи их трейдмарковых Logical Progression 2,3,4, совместный с LTJ Bukem трек “Constellation” для третей части культовой комиляции Earth, объездил с Букемом и другими резидентами лейбла (Blame, Nookie, PHD) весь земной шар, завоевав себе Многотысячную армию поклонников. После осложнения своих отношений с лейблом и последовавшим уходом, он продолжил своё сотрудничество со старыми друзьями – Marcus Intalex и Calibre, продолжая колесить по свету. Но рамок драмнбэйса как жанра ему всегда было мало, как эмси он чувствовал больший потенциал и его взгляд постоянно был устремлён в сторону хип-хоп.
Работая с разными промоутерами, участвуя в различных мероприятиях DRS всё чаще участвовал в хип-хоп акциях, таким образом он повстречал Strategy и можно сказать Broke'n'£nglish был сформирован.

Одними из первых их совмесные выступлений как Broke'n'£nglish, стали их еженедельные выступления на пиратских радиостанциях вокруг Манчестера, после чего последовали букинги на различные мероприятия и фестивали, а уже скоро ребята делили сцену с такими хип-хоп именами как GhostFace Killah, Mobb Deep, De La Soul, Public Enemy, Xzibit, Jurassic 5, Supernatural, The Beatnuts, Jeru the Damaja, Souls of Mischief, Q-Bert, Rhazel, Sian Supa Crew, Jehst, Rodney P & Skitz, Skinnyman, Taskforce и многими другими. И это при том, что у них не было ни одного релиза на тот момент!
После нескольких релизов последовало участие в различных радиопередачах, с Rodney P & Skitz на 1 Xtra, с Mr. Scruff’s Hotpot на Key 103 и в шоу Gilles Peterson’а на Radio 1 Worldwide, собственно они получают регулярное внимание от 1Xtra, а их микстейп “Term&Conditions” наменируется и получает первое место по опросам слушателей, также как их трек “Tryin” становится №2 в номинации “best track” в 2006.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

svk Добавил(а) :
28 августа 2008 13:46 #
анти - реклама мляяяяяя
анти - реклама мляяяяяя
лошара
лошара Добавил(а) :
28 августа 2008 13:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
=))))помоему просо развлекуха =)

поржать мона
=))))помоему просо развлекуха =)

поржать мона

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!