Собрать за 60 секунд: лодка, которая помещается в сумку

Постепенно тяга к минимизации размеров при сохранении функционала перешла от гаджетов на всевозможные виды транспорта. Наглядным примером того, что невозможное возможно стала разработка американских инженеров-энтузиастов, которые наглядно показали, что полноценную лодку можно собрать всего за 60 секунд.



Так выглядит лодка, сложенная в сумку.




В последние 10 лет такие качества как «компактность», «универсальность» и «мобильность» стали одними из наиболее востребованных в производстве всевозможных гаджетов. Сегодня есть миниатюрные складные велосипеды, автомобили класса «смарт» и самокаты, превращающиеся в зонтик. А группа энтузиастов из США представила проект Quickboats.

Содержимое сумки.




Свое название Quickboats получил вовсе не за скорость движения, а за ту самую мобильность и компактность. Дело в том, что лодки Quickboats – это конструктор, сложенный в специальную сумку, которую может нести без особых сложностей один человек в одной руке.

В процессе сборки.




Все детали лодки сделаны из пластика. Базовый вариант предполагает, что двигаться она будет за счет пары весел, однако на корме имеется место для установки двигателя.

Надёжное и удобное плавсредство.




Полную сборку лодки Quickboats два человека могут провести за 60 секунд. Никаких специальных навыков или инструментов для сбора лодки не требуется. В комплект входит инструкция, которая поможет разобраться в процессе сборки. Впрочем, деталей в Quickboats совсем немного, а потому и никаких трудностей возникнуть не должно.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

28
Другие новости

Оставить комментарий

BOBER
BOBER Добавил(а) :
14 июня 2015 12:26 #
ПивоРыбкаТортик
Про надувные лодки, которые так же помещаются в сумку, они не слышали ?
Про надувные лодки, которые так же помещаются в сумку, они не слышали ?
VikinG81
VikinG81 Добавил(а) :
14 июня 2015 13:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Как бы она от волны то не развалилась на воде
Как бы она от волны то не развалилась на воде

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!