Жестокое избиение девушки-продавца. ВИДЕО

7 июня около 19 часов в севастопольском салоне связи на проспекте Острякова неизвестный избил девушку-продавца. По словам начальницы пострадавшей девушки, мужчина зашел в салон мобильной связи и попросил показать интересующую его модель мобильного телефона. Выглядел мужчина прилично, был хорошо одет и агрессии не проявлял. Повертев в руках интересующий телефон, покупатель из салона удалился, как только появились другие покупатели...



В салон заходило еще несколько клиентов. Когда девушка снова осталась в одиночестве, мужчина вернулся и попросил показать ему выбранную модель телефона. Продавец двинулась к нему навстречу с ключами от витрины, после чего мужчина напал на девушку и ударил по лицу. «Он повалил ее на пол и начал топтать ногами, именно по голове, откровенно топтал», — рассказывает начальница девушки по телефону. После этого он зашел за стойку продавца, но почему-то ничего не взял. Деньги лежали на расстоянии вытянутой руки, стояла раскрытая сумка девушки, где был виден планшет и мобильный телефон.




Пострадавшей был вызван отряд полиции, написано заявление, снята видеозапись камеры наблюдения. Идет расследование. Сейчас девушка находится дома и приходит в себя после происшествия. Медики обследовали девушку, зафиксировали побои, сделали томограмму.





Друзья девушки просят содействия в поиске нападавшего.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-14
Другие новости

Оставить комментарий

simonesimons13
simonesimons13 Добавил(а) :
10 июня 2015 16:54 #
ПивоРыбкаТортик
беспредел
беспредел
roman081
roman081 Добавил(а) :
10 июня 2015 17:06 #
Пиво
прилично одет ?
выглядит как типичный гопник
прилично одет ?
выглядит как типичный гопник

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!