Эксклюзивный мотоцикл ручной сборки, похожий на велосипед

Мотоцикл Bandit 9 сегодня не выведен в массовое производство, собирается исключительно под заказ, что и делает его по-настоящему уникальным. Его несколько странный внешний вид может завести в заблуждение матёрых байкеров, но это ничуть не умаляет его эксклюзивности.





Мотоцикл, похожий на велосипед.



Меньше всего создателей Bandit 9, по их словам, волновала «профессиональная» критика, а потому мотоцикл отличается невероятным дизайном. Несмотря на это он достаточно удобен и прост в обращении. По своим техническим характеристикам и надежности этот инновационный мотоцикл ничем не уступает своим сородичам с промышленного «потока».



Bandit 9 - гарантия высокого качества.



За основу Bandit 9 был взят байк Honda SuperSport 125. Конструкция дизайнерской модели выполнена главным образом из высококачественной стали. Важной деталью является отделка мотоцикла: как дерево нескольких пород и пластик нескольких видов. Мотоцикл может использовать один из двух двигателей – 90cc или 125сс. При этом общее направление дизайнерского исполнения делает Bandit 9 скорее похожим на велосипед, нежели на мотоцикл.



Эксклюзив до последнего болта.



Отличительная особенность банка – оригинальное сиденье и необычное расположение руля. Из-за этого матёрым байкерам он может показаться весьма странным и на освоение этого «железного коня» им может потребоваться некоторое время.



Bandit 9: исключительно ручная сборка.



Оформить заказ на Bandit 9 может любой желающий. На сборку мотоцикла уходит несколько недель. Стоимость конкретной модели варьируется в зависимости от комплектации и материалов отделки. С момента запуска проекта (около месяца назад) собрано 9 байков Bandit 9.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
20 мая 2015 12:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
На фотке чувак сидя на корточках,скорее всего манагер,принимает заказы.
На фотке чувак сидя на корточках,скорее всего манагер,принимает заказы.
shvenk_ekb
shvenk_ekb Добавил(а) :
20 мая 2015 13:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПомощник БендераСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Участник Майской прогулки3Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовВесенний ледДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКрещенские купанияPacman-буквоедОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Коньяк за первую публикацию
Выхлоп прямо под пукан - не лучшее место.
Выхлоп прямо под пукан - не лучшее место.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!