70-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается..

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне кинокомпании «Реал-Дакота», «Интерфест» и группа компаний «Star Media» при поддержке Первого канала и Российского военно-исторического общества представляют исторический кинопроект «А зори здесь тихие…» по одноименной повести Бориса Васильева. Картина выходит на экраны кинотеатра «Титаник Синема» 30 апреля.



Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны, вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско–Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди».



А против них – старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?.. (12+)



Остается добавить, что лента вошла в официальную программу празднования 70-летия Победы, в рамках которой с 2 апреля по 2 мая пройдет акция «Моя бабушка воевала». Если твои бабушка или прабабушка воевали, работали в госпитале или в тылу, расскажи о них, и их имена узнает вся страна!



Информационный спонсор проекта развлекательный портал Екабу.ру

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Другие новости

Оставить комментарий

serhio_76
serhio_76 Добавил(а) :
29 апреля 2015 14:04 #
ПивоРыбкаТортик
В топку все ремейки, и этот тоже. Смотреть не буду НИКОГДА!!!!
В топку все ремейки, и этот тоже. Смотреть не буду НИКОГДА!!!!
ДубльAllXVahhaB
ДубльAllXVahhaB Добавил(а) :
29 апреля 2015 14:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
...
...

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!