Самолет в стиле R2D2 для настоящих фанатов Звездных Войн

В одной очень далекой-далекой стране… В Японии всерьез готовятся к выходу нового фильма про события из вселенной Звездных Войн. Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) даже раскрасила один из своих авиалайнеров в стиле всеобщего любимчика – обаятельного робота R2D2.






Авиакомпания All Nippon Airways в 2015 году запускает в эксплуатацию два новых самолета Boeing 787 Dreamliner, который является лучшим на данный момент авиалайнером на Земле. Внешний вид одного из них и будет стилизован под самого знаменитого и популярного в кинематографическом мире робота.





В Японии, как и в подавляющем большинстве других стран мира, зрители очень ждут выхода нового, седьмого эпизода Звездных Войн. Премьера фильма состоится лишь в декабре 2015 года, но настоящие фанаты уже отсчитывают дни до этого события. И авиакомпания ANA решила поддержать эту приятную кинематографическую истерию.





На данный момент, происходят последние приготовления нового самолета Boeing 787 Dreamliner для эксплуатации на маршрутах All Nippon Airways. В том числе, идет создание его оригинального внешнего вида, превращение самолета в робота R2D2.





Ожидается, что к выполнению коммерческих полетов этот необычный самолет приступит во второй половине 2015 года, предположительно, в начале осени, всего за три месяца до премьеры нового фильма про Звездные Войны.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

пацан
пацан Добавил(а) :
28 апреля 2015 13:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
не похож
не похож
sergey_gars
sergey_gars Добавил(а) :
28 апреля 2015 15:40 #
ПивоРыбка
Не похож, но стиль точно R2D2, цвета выдержаны и звук прям точь в точь.
Не похож, но стиль точно R2D2, цвета выдержаны и звук прям точь в точь.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!