На чьей стороне Коля ROTOFF? ФОТО

Как уральский самородок готовится к настоящей битве в Екатеринбурге?



Представляем вашему вниманию конкурсные фотожабы на тему «Шутки в сторону! На чьей ты стороне?!» от пользователей Екабу.

:110: Помогите выбрать победителя! Кто именно отправится от души поржать вместе с Колей ROTOFFым, Ансамблем Уральской Грусти им. Пэ Пэ Бажова, Сандалями и Patrick Cash, а также специальными гостями - Пушкиным и Лангепасом 1 апреля в «Доме печати» к 20 часам решать вам, уважаемые пользователи!

Выбирайте и пишите в комментариях номер фотожабы, которая вас насмешила больше всего. Комменты принимаются до 9 утра 31 марта включительно.

Удачи, конкурсантам! И пусть победит юморнейшийсильнейший!:07:

P.S. - мы сознательно не подписали авторов, чтобы судейство было максимально объективным.

А вот претенденты:


№ 1



№ 2



№ 3



№ 4



№ 5



:110: Уже завтра, во вторник, 31ого марта в дневной ленте мы опубликуем победителя, который получит два билета на концерт от Екабу.

Для справки:

КОГДА – 1 апреля
ГДЕ – «Дом печати»
ЧТО – «Шутки в сторону»
КТО – Коля ROTOFF и Ансамбль Уральской Грусти им. Пэ Пэ Бажова, Сандали и Patrick Cash, а также специальные гости - Пушкин и Лангепас.
ВО СКОЛЬКО – 20:00

И-и-и-и-и-и-и-и ты там должен быть!

:07:Информационный спонсор концерта развлекательный портал ЕКАБУ.ру!:07:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

bird № 1
bird № 1 Добавил(а) :
30 марта 2015 12:33 #
ПивоРыбка
№ 5
№ 5
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
30 марта 2015 14:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!