Самая популярная болезнь в мире

Клаустрофобия — повышенное чувство тревоги в замкнутых, особенно небольших, помещениях. Как заставить людей полюбить эту довольно неприятную штуку? Превратить ее в увлекательное приключение!


За прошедший год компания квестов в реальности «Клаустрофобия» стала самой большой международной сетью квестов: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Минск, Нью-Йорк, Прага, Амстердам, Киев, Таллин, Майями и т.д. По всему миру действует 67 квестов, еще столько же будут запущены в ближайшие месяцы. Всего же 300 квестов находятся в разработке.


В Екатеринбурге квестов пока не очень много: три уже доступны для посещения и еще столько же откроется этой весной. Каждый из них — это оригинальный сценарий, смелые инженерные решения и головокружительные восторги от тех, кто уже успел пройти квест. В каждом квесте участвуют команды от двух до четырех человек, а стоимость часового развлечения варьируется от 1600 до 3000 рублей. Мы уже рассказывали тебе о «Манхэттенском проекте», где участники оказываются запертыми в Белом Доме, «Секретных материалах» — созданном по мотивам приключений агентов Скалли и Малдера и «Космосе», где тебе предстоит починить межгалактический корабль.


Теперь время новинок. О каждом квесте мы еще подробно расскажем. Сегодня же посмакуем в целом.

«Хостел». Это несложный, но максимально атмосферный, страшный и реалистичный квест по мотивам знаменитого фильма ужасов. Выбраться из цепких рук неизвестного садиста тебе поможет умение работать в команде и, конечно, крепкие нервы. Ибо будет действительно СТРАШНО! И уже совсем скоро. «Хостел» откроется в ближайшее время.

«В поисках Гулливера». Самый «сказочный» квест в подборке. Ты словно окунешься в мир жутковатых, но таких увлекательных историй детства. Вы с друзьями попадете в 17 век, прямиком в королевский будуар, где тебя будет ждать дикое животное. Съест оно тебя или ты успеешь спастись? На все про все 60 минут!

«Логово маньяка». Квест для тех, кто хочет пощекотать нервы и заполучить свою дозу адреналина. В маленьком провинциальном городке пропадают люди. Их тела не найдены. Игроки приходят в сознание в промышленном холодильнике, в старом заброшенном подвале. Если не хочешь стать обедом маньяка-каннибала, тебе придется поспешить...

В «Клаустрофобии» можно отметить праздник или сделать предложение, провести выходные или корпоративное мероприятия. Кстати, можно не только самому сходить, но и подарить квест друзьям — на такую «заразу» они точно не обидятся.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
24 марта 2015 12:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
лутший квест это сама жизнь
лутший квест это сама жизнь
FeO
FeO Добавил(а) :
24 марта 2015 12:53 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
норм тема
норм тема

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!