5 ярких цитат Бориса Немцова о женщинах

Немцова можно было смело назвать самым красивым и статным российским политиков. Женщин Борис Ефимович любил и ценил их красоту. Давайте вспомним яркие высказывания Немцова о женщинах и любви.



Я люблю красивых женщин. В последнее время стал смотреть на запястья. Мне кажется, это очень женственная часть тела. А раньше, как все, на губы смотрел. Губы — это сексуальность, доброта либо злость, искренность либо лживость. Вот у тебя большие губы — значит, ты незлая, сексуальная. Стерва ты или нет, тоже можно судить по губам.

Я не люблю, когда женщина ломает меня через колено и не мытьем, так катаньем хочет чего-нибудь добиться. Я и так каждый день иду на работу, как на войну. И когда приходишь домой, хочется покоя и комфорта.

С возрастом я стал ценить в женщине не сексуальность, а характер. В молодости я был жертвой глянцевой пропаганды — стереотипы внешности мне и многим мужчинам навязываются. Мне казалось, что красота и сексуальность прощают все. Теперь же хочу, чтобы моя женщина была доброй, спокойной. Главное — не сукой. Ненавижу стервозных, алчных, хабалистых баб, которые воспринимают меня как бизнес-проект.

Есть мужики, которые кичатся и хвастаются своими успехами и достоинствами. Я считаю, что, во-первых, это оскорбительно для женщин, а к женщинам я отношусь хорошо. Во-вторых, это намек на то, что у мужчины есть какие-то проблемы. Я могу сказать, что у меня нет никаких проблем. Поэтому считаю, что все истории личного характера нужно держать при себе.

Женщина должна понимать, как правильно одеваться. Кому-то идут джинсы гораздо больше, чем плиссированные юбки. И свитер иногда привлекательнее, чем глубокое декольте.

По материалам — Obozrevatel

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

new sky
new sky Добавил(а) :
6 марта 2015 09:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Больше половины посетителей сайта знают об этом дяденьке лишь то, что его недавно убили или "кто это?". Включая адимнов ЕКАБУ.
Больше половины посетителей сайта знают об этом дяденьке лишь то, что его недавно убили или "кто это?". Включая адимнов ЕКАБУ.
DeWarr
DeWarr Добавил(а) :
6 марта 2015 09:35 #
ПивоРыбкаТортик
Этот парень который вместе с Борей Алкашом, заводы закрывал и страну пилил, а потом его на три буквы послали.
Этот парень который вместе с Борей Алкашом, заводы закрывал и страну пилил, а потом его на три буквы послали.

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!